График приема граждан
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
admuswa@mail.ru

Приемная

Дума ЮМО

График приема граждан

 

УТВЕРЖДЕН

решением Думы Юсьвинского

муниципального округа Пермского края

от 11.02.2020 № 112

 

График

приема избирателей депутатами Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края

 

Избирательный округ

Ф.И.О.

депутата

Дата

приема

Время

приема

Место

приема

Трехмандатный

избирательный округ №1

части села Юсьва:

улицы Боталова, Больничная, Дружбы, Заречная, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Луговая, Мира, Максима Горького, Набережная, Паньковская, Подгорная, Пионерская, Садовая, Советская (нечетная сторона № 1 – 33, четная сторона № 2 – 16), Чечулина, Челюскинцев (нечетная сторона № 1 – 29, четная сторона № 2 – 36), Школьная, переулок Заводской, Апрельская, Аптечная, Васильковая, Восточная,    Гагарина,    Гвардейская, Крестьянская, Механизаторов, Новая, Попова, Пушкина, Радужная, Ромашковая, Советская (нечетная сторона № 35 – 61, четная сторона № 18 – 56), Строителей, Студенческая, Челюскинцев (нечетная сторона с № 31, четная сторона с № 38, Широкая, 8 Марта.

деревни: Артамоново,   Поломково, Спирино, Таранино, Харино.

с. Мелюхино, деревни: Бачизево, Доронькино, Жганево, Обирино, Петрованово, Сивашер, Сосково, Сыскино, Тарабаево, Терино, Тюмень, Фотино, Чубарово, Верх-Ядьва

 

Богушевский

Юрий Николаевич

 

 

 

первый

понедельник месяца

 

15-00 –

17-00

 

с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14,

Администрация Юсьвинского муниципального округа, актовый зал

 

 

Боталов

Денис Александрович

 

 

 

 

 

второй и четвертый понедельник месяца

 

15-00 –

17-00

 

с.Юсьва,

ул. Советская, д.61,

СПК «Колхоз «Заря будущего»,

каб. председателя

 

 

Меметов

Руслан Серверович

еженедельно в четверг

 

 

 

 

 

 

15-00 –

17-00

 

 

 

 

 

с.Юсьва , ул. Красноармейская.д.21а,

МБУК «Юсьвинский районный дом культуры",

каб. №13

 

д.Мелюхино

в здании клуба,

д.Харино

в здании библиотеки

- 1 раз в квартал (последний четверг месяца последнего месяца квартала)

 

Трехмандатный

избирательный округ № 2

части села Юсьва:

улицы Анисимовская, Береговая, Вторая Садовая, Дорожников, Залесная, Зеленая, Колхозная, Крайняя, Магистральная, Молодежная, Народная, Парковая, 40 лет Победы, 50 лет Победы, Советская (нечетная сторона с № 63, четная сторона с № 58), Трудовая, Уральская, Центральная, Энтузиастов, пер. Речной, Савинская, Тихая, Луговая, переулок Уральский, Магистральная.

Деревни:      Жигиново,   Черемново, Ершово, Корзино, Ключи, Лаврово, Стрижи, Титово, Трифаново, Швычи, Бажино Габово, Данино, Макарово, Ситково, Тараканово, Федорово.

село Купрос, деревни: Кузьмино, Кагулево, Симянково, Якино, Галяшер, Алешино, Агишево, Большая Мочга, Малая Мочга, Соболево.

село Крохалево, п. Купрос-Волок, деревни: Алямово, Афонино, Евсино, Подволошино, Стариково, Урманово, Шарапово.

 

 

Беляева

Татьяна Петровна

 

 

последний четверг

месяца

 

15-00 –

17-00

 

с. Крохалево, ул. Центральная, д. 56,

МБОУ "Крохалевская средняя общеобразовательная школа",

каб. директора

 

 

 

Исаков

Алексей Иванович

 

 

последний четверг

месяца

 

15-00 –

17-00

 

с.Юсьва,

ул. Советская, д. 55,

ООО «Юсьвинское ДРСП»,

каб. директора

 

 

Кривощеков

Андрей Иванович

последний четверг

месяца

 

15-00 –

17-00

 

с.Юсьва , ул. Красноармейская.д.23,

МБУ ДО «ДЮСШ «СПАРТ»,

каб. директора

Трехмандатный

избирательный округ № 3

части села Юсьва:

улицы Заболотная, Пермяцкая, Полевая, Сосновая, Техническая, Тылаевская, Юбилейная, Урожайная.

Деревни: Асаново, Баранчиново, Белюково, Бурково, Верх-Мега, Загарье, Зуево, Елино, Коммуна, Край-Иньва, Мокрушино, Ошиб, Пахомово, Петрунино, Почашер.

село Архангельское, село Антипино, село Аксеново.

деревни: Ганево, Капилино, Николаево, Пронино, Секово, Федотово, Андроново, Дойкар, Истер-Дор, Чинагорт, Верхняя Волпа, Жуково, Забганово, Калинино, Мосино, Нижняя Волпа, Петрунево, Карасово, Вижелово, Вотяково, Дмитриево, Ивучево, Кубенево, Мурмос, Новоселово, Петухово, Рудаково, Якунево, Яранево, село Доег, деревни: Казенная, Онохово, Пет- Бор, Якушево,Вороново, Пиканово, Шулаки, Габово, Дубленово, Логиново, Пашня, Потапово, Трифаново, Чикманово.

 

 

Баяндина

Альбина Васильевна

 

 

последний четверг

месяца

 

15-00 –

17-00

 

с.Архангельское, ул. Центральная, д.33,

Архангельский

сельский дом культуры

 

Власова

Ольга Ивановна

 

 

 

последний четверг

месяца

 

15-00 –

17-00

 

с.Архангельское, ул. Центральная, д.33,

Архангельский

сельский дом культуры

 

 

 

Киселев

Игорь Михайлович

последний четверг

месяца

 

15-00 –

17-00

 

с.Архангельское, ул. Центральная, д.33,

Архангельский

сельский дом культуры

Трехмандатный

избирательный округ № 4

село Тимино, деревни: Бажино, Деревенькино, Ивачево, Шедово, Яборово.

поселок Тукачево, деревни: Большое Тукачево, Малое Тукачево, Вакино.

поселок Майкор.

село Они, деревни: Городище, Полюты, Потапово.

 

 

Ершова

Валентина Григорьевна

последняя пятница месяца

16-00 –

17-00

 

п. Майкор, ул.

Ленина, 77

в здании бывшей администрации Майкорского сельского поселения

 

Миков

Андрей Валерьевич

последняя пятница месяца

16-00 –

17-00

 

п. Майкор, ул.

Ленина, 77

в здании бывшей администрации Майкорского сельского поселения

 

Неволин

Сергей Геннадьевич

последняя пятница месяца

16-00 –

17-00

 

п. Майкор, ул.

Ленина, 77

в здании бывшей администрации Майкорского сельского поселения

Трехмандатный

избирательный округ № 5

поселок Пожва.

поселки: Кама, Тузим, Пожовка.

деревня Городище.

 

 

Валеева

Ирина Юрьевна

еженедельно в четверг

 

15-00 –

17-00

 

п.Пожва, ул. Судомеханическая, 9 м,

ТЦ «Удачный»

 

Комарова

Галина Николаевна

ежеквартально

в третий четверг месяца

 

11-00 –

13-00

п.Кама

Дом культуры

 

Хрулев

Анатолий Николаевич

первый и третий вторник месяца

 

 

второй и четвертый вторник месяца

14-00 –

15-00

 

 

14-00 –

15-00

 

п.Кама, ул. Пионерская, д.4

медпункт п.Кама

 

п.Пожва

ул.Судомеханическая, д. 4а

медпункт п. Пожва

 

ГРАФИК

личного приема граждан

Должностное лицо

Дни и время проведения приема

Адрес

 

Председатель Думы



 понедельник с 15-00 до 17-00

ул. Красноармейская, д.14, каб.206, с.Юсьва, Юсьвинский район, Пермский край.

 

Предварительная запись на личный прием граждан, председателем Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края Власовой Ольгой Ивановной, осуществляется по телефону: 8(34246) 2-80-00


Постановление №9 от 31.12.2019г.

 и порядок организации работы с обращениями граждан в Думе Юсьвинского муниципального округа Пермского края

распоряжение №20 от 27.03.2020 Ограничение личного приема граждан