Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

1 Апреля 2020

Дата размещения проекта:  01.04.2020

17 Марта 2020

Проект постановления

«О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах Юсьвинского муниципального округа»

Дата размещения проекта:  17.03.2020

16 Марта 2020

Проект постановления

«О введении временного ограничения движения транспортных средств»

Дата размещения проекта:  16.03.2020

3 Марта 2020

Проект постановления

«Об утверждении Порядка выдачи паспортов места осуществления деятельности объектов в сфере торговли, оказания услуг, выполнения работ, производства продукции в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края»

Дата размещения проекта:  03.03.2020

2 Марта 2020

проект решения Думы

"Об утверждении порядков платы за земельные участки, находящиеся в собственности Юсьвинского муниципального округа Пермского края"

Дата размещения проекта:  02.03.2020

Проект постановления

«Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Проект постановления

«Об утверждении Порядка предоставления бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями»

Проект постановления

«Об утверждении Порядка осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

2 Декабря 2019

Проект постановления

Об утверждении формы договора, заключаемого между администрацией Юсьвинского муниципального района и субъектом малого и среднего предпринимательства в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района»

Дата размещения проекта:  02.12.2019