Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Дата размещения проекта:  18.03.2024

Дата размещения проекта:  21.02.2024

Проект решения Думы

Проект Решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края «Об упразднении населенного пункта д. Жганево Юсьвинского муниципального округа Пермского края» разрабатывается в целях упразднения населенного пункта д. Жганево Юсьвинского муниципального округа Пермского края, расселенного в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 20.08.2021 № 600-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Пермского края на переселение жителей Пермского края из труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов Пермского края».

Дата размещения проекта:  21.02.2024

Дата размещения проекта:  29.01.2024

Проект решения Думы

«О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.10.2021 № 360».

Проект решения Думы

«О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 23.09.2021 № 343».

Проект решения Думы

«О внесении изменения в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 23.09.2021 № 347».

Проект решения Думы

«О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.10.2021 № 362»

Проект решения Думы

«О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.10.2021 № 361»