Контакты
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
admuswa@mail.ru

Приемная

Контакты

Контакты

Публикуется: Наименование и структура государственного органа, органа местного самоуправления, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления

Дата последнего изменения данных: 19.04.2022

   

График работы

День, время приема граждан руководителем ведомства

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

8:30 - 17:30

По согласованию с заявителями, ежедневно в течение рабочего времени по предварительной записи

Перерыв на обед

13:00 - 14:00

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Телефон

8-34-246

E-mail

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Евсин Михаил Николаевич

2-71-35

тел./ факс

2-75-35

evsin@uswa.ru

Секретарь руководителя

Баяндина Анна Васильевна

2-71-35

тел./ факс

2-75-35

eap@uswa.ru

Заместитель главы администрации округа по социальному развитию

Боталова Людмила Ивановна

2-72-75


bli@uswa.ru

Заместитель главы администрации округа по экономическому развитию

Никулин Николай Георгиевич

2-70-63

nng@uswa.ru

Заместитель главы администрации округа по развитию инфраструктуры и благоустройству

Власов Александр Владимирович

2-76-55

vav@uswa.ru

Руководитель аппарата администрации округа

Ковыляева Светлана Анатольевна    

2-73-35

ksa@uswa.ru

Пресс-секретарь главы администрации округа

Санникова Татьяна Николаевна

2-72-63

stn@uswa.ru

Отдел общественной безопасности и мобилизационной подготовки

Заведующий отдела

Селина Людмила Викторовна

2-70-80

slv@uswa.ru

Начальник военно – учетного стола (с. Юсьва)

Трубинова Наталья Сергеевна

2-71-05

 

Специалист по первичному воинскому учету (с. Архангельское)

Савельева Елена Андреевна

2-26-32

 

Специалист по первичному воинскому учету (с. Купрос)

Якимова Анна Николаевна

2-53-17

yan@uswa.ru

Специалист по первичному воинскому учету (п. Пожва, п. Майкор)

Колясникова Яна Александровна

2-88-06

 

Отдел гражданской защиты

Заведующий отдела

Мальцев Иван Геннадьевич

2-70-33

malcev@uswa.ru

Главный специалист

Казанцев Павел Витальевич

2-70-33

kpv@uswa.ru

Главный специалист (п. Пожва)

Киселёк Людмила Петровна

2-89-53

klp@uswa.ru

Главный специалист (с. Купрос)

Саначев Сергей Николаевич

2-54-38

ssn@uswa.ru

Юридический отдел

Заведующий отдела

Боталова Елена Александровна

2-78-94

bea@uswa.ru

Главный специалист

Боталова Марина Витальевна

2-78-94

bmv@uswa.ru

Комитет экономического развития

Председатель комитета

Шидловская Наталья Юрьевна

2-76-91

snu@uswa.ru

Главный специалист

Быкова Вероника Анатольевна

2-78-89

bva@uswa.ru

Сектор муниципальных программ

 

Заведующий сектора

Федосеева Валентина Николаевна

2-78-89

fvn@uswa.ru    

Сектор реализации жилищных программ

 

Заведующий сектора

Мелюхина Ирина Юрьевна

2-78-89

miy@uswa.ru

Главный специалист

Князева Ирина Рудольфовна

2-70-30

kir@uswa.ru  

Специалист

Нестерова Елена Александровна

2-70-30

nea@uswa.ru

Отдел муниципального имущества

Заведующий отдела

Исакова Ирина Сергеевна

2-74-42

iis@uswa.ru

И.о. заведующего отдела

Федосеева Вера Николаевна

2-74-42

fvn6@uswa.ru
Главный специалист (п. Майкор)

Тютюкова Наталья Викторовна

2-64-33

tnv@uswa.ru


Главный специалист

Радостев Василий Родионович

2-74-42

rvr@uswa.ru

Главный специалист

Носкова Людмила Вячеславовна

2-74-42

nlv@uswa.ru

Отдел сельского хозяйства

Заведующий отдела

Якина Светлана Генадьевна    

2-76-42

ysg@uswa.ru

Главный специалист

Казанцева Ольга Александровна

2-76-42

koa@uswa.ru

Отдел территориального развития

Заведующий отдела

Ярусова Надежда Ивановна

2-71-43

yani@uswa.ru

Заведующий сектора

Якимов Александр Сергеевич

2-74-04

yas@uswa.ru

Главный специалист

Ярусова Елена Владимировна

2-71-43

amv@uswa.ru

Главный специалист

Казанцева Ирина НИколаевна

2-74-04

kin@uswa.ru

Главный специалист

(п. Пожва)

Володина Алла Викторовна

2-88-87

alla@uswa.ru

Отдел земельных ресурсов и градостроительной деятельности

Заведующий отдела

Баяндина Татьяна Андреевна

2-71-08

bta@uswa.ru

Сектор земельных ресурсов

 

Заведующий сектора

Баяндина Екатерина Петровна

2-71-08

bep@uswa.ru

Главный специалист

Мясникова Наталья Александровна

2-72-35

mna@uswa.ru

Главный специалист (с. Архангельское)

Коньшина Светлана Владимировна

2-26-47

ksv@uswa.ru

Главный специалист (с. Купрос)

Зюзвинцева Елена Ивановна

2-53-75

zei@uswa.ru

Главный специалист

Аминова Марина Васильевна

2-72-35

mva@uswa.ru

Главный специалист (п. Пожва)

Субботина Надежда Николаевна

2-88-87

snn@uswa.ru

Главный специалист (муниципальный инспектор)

Якимова Светлана Олеговна

2-72-35

soy@uswa.ru

Сектор градостроительной деятельности

 

Заведующий сектора

Исакова Галина Егоровна

2-81-96

ige@uswa.ru

Главный специалист

Тотьмянина Наталья Анатольевна

2-81-96

tna@uswa.ru

Отдел муниципального заказа и социального развития

Заведующий отдела

Исаева Надежда Анатольевна

Тел./факс 2-71-55

ina@uswa.ru

Главный специалист

Кылосова Екатерина Леонидовна

2-71-55

kel@uswa.ru

Отдел внутренней политики

Заведующий отдела

Бурлакова Наталия Николаевна

2-71-75

nnb@uswa.ru

Главный специалист

Старикова Анастасия Алексеевна

2-71-75

saa@uswa.ru

Главный специалист

Климова Надежда Николаевна

2-74-35

knn@uswa.ru

Специалист

Казанцева Любовь Сергеевна

2-74-35

kls@uswa.ru

Главный специалист (специалист по общим вопросам)

Главный специалист (с. Юсьва)

Утева Елена Валентиновна

2-70-35

st3@uswa.ru

Главный специалист (с. Мелюхино)

Ярусова Елизавета Егоровна

2-22-23

st14@uswa.ru

Главный специалист (с. Бажино)

Баяндина Александра Николаевна

2-25-43

st13@uswa.ru

Главный специалист (с. Архангельское)

Селина Тамара Анатольевна

2-26-32

st4@uswa.ru

Главный специалист (с. Доег)

Семушева Надежда Ивановна

2-24-41

st8@uswa.ru

Главный специалист (с. Антипино)

Баяндина Екатерина Дмитриевна

2-21-32

st9@uswa.ru

Главный специалист (с. Купрос) (с. Аксеново)

Котова Ксения Николаевна

2-53-75

st6@uswa.ru

Главный специалист (с. Крохалево)

Аксенова Надежда Ивановна

2-23-31

st7@uswa.ru

Главный специалист (с. Тимино)

Вакина Светлана Егоровна

2-57-26

st11@uswa.ru

Главный специалист (п. Тукачево)

Вакина Ирина Витальевна

2-84-80

st12@uswa.ru

Главный специалист (п. Майкор)

Корякина Ольга Николаевна

2-64-37

st5@uswa.ru

Главный специалист (п. Пожва)

Кубарева Ольга Ивановна

2-88-81

st1@uswa.ru

Главный специалист (п. Кама)

Павлова Ксения Сергеевна

2-41-62

89223184605

st2@uswa.ru

Отдел информационных технологий

Заведующий отдела

Санников Андрей Михайлович

2-71-44

sam@uswa.ru

Главный специалист

Казанцев Григорий Николаевич

2-71-44

kazancewgn@yandex.ru

Муниципальный архив

Заведующий сектора

Князева Жанна Рудольфовна

2-75-52

arhivuswa@mail.ru

Главный специалист

Шитова Татьяна Валерьевна

2-75-52

arhivuswa@mail.ru

Главный специалист

Никулина Наталья Валентиновна

2-75-52

arhivuswa@mail.ru

Территориальный отдел «Архангельский»

Заведующий отдела

 


Территориальный отдел «Купросский»

И.о. заведующего отдела

Котова Ксения Николаевна

2-53-17

kkn@uswa.ru 

Территориальный отдел «Майкорский»

Заведующий отдела

Ляшкова Нина Николаевна

2-62-88

lnn@uswa.ru

 Территориальный отдел «Пожвинский»

Заведующий отдела

Спирин Вадим Васильевич

svv@uswa.ru

Отдел записи актов гражданского состояния администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Заведующий отдела

Сторожева Надежда Аркадьевна

2-73-70

2-70-96

zags_yusv@zags.permkrai.ru

Главный специалист

Чечулина Анна Николаевна

2-73-70

zags_yusv@zags.permkrai.ru

Главный специалист

Ярусова Ирина Михайловна

2-73-70

zags_yusv@zags.permkrai.ru

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Главный специалист

Крохалева Марина Семеновна

2-71-41

kdn-uswa@mail.ru

Ведущий специалист

Баяндина Марина Анатольевна

2-71-41

kdn-uswa@mail.ru

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Заведующий отдела

Баяндина Галина Алексеевна

2-72-70

Заместитель заведующего отдела

Давыдова Светлана Васильевна

2-72-70

 

Главный специалист

Савельева Татьяна Григорьевна

2-81-95    

Сектор планирования и экономического анализа

Заведующий сектора

Мальцева Елена Леонидовна

2-81-95

Управление образования администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

И.о. Начальник управления

Якобчук Оксана Евгеньевна

2-76-75

 

Заместитель начальника управления

Хорошева Евгения Александровна

2-82-15

 

Начальник хозяйственной группы

Бусова Светлана Валентиновна

2-76-28


Главный специалист

Боталова Светлана Ивановна

2-76-28

 

Главный специалист

Нешатаева Елена Юрьевна

2-76-28

 

Секретарь руководителя

Котова Инна Ивановна

Тел./факс

2-81-87

uswa-raiono@mail.ru

Отдел планирования и экономического анализа

Начальник отдела

Петухова Татьяна Ивановна

2-74-75

 

Главный специалист
Власова Татьяна Евгеньевна2-74-75
 

Главный специалист

Агишев Роман Борисович

2-74-75

МКУ Единый сервисный центр

Руководитель

Сторожева Елена Григорьевна

2-73-54

uswaesc@mail.ru

Заместитель руководителя


2-73-54

uswaesc@mail.ru

МКУ Единый учетный центр

Руководитель

Баяндина Ирина Анатольевна

2-82-72

bajandinairina2011@yandex.ru

Ведущий специалист (делопроизводитель)

Катаева Ирина Николаевна

2-82-72

uswaucentr@mail.ru

Заместитель руководителя, главный бухгалтер казенных учреждений

     Гордеев Денис Михайлович

2-71-21

dengor20122012@yandex.ru

Заместитель руководителя, главный бухгалтер муниципальных казенных учреждений в сфере образования


2-75-53


Руководитель отдела, главный бухгалтер муниципальных учреждений культуры

Микушина Анна Александровна

2-73-22

maa@uswa.ru    

МКУ Единый центр благоустройства

Руководитель

Баяндин Аркадий Геннадьевич

2-71-50

ecb@uswa.ru 

МКУ Управление дорожного хозяйства и капитального строительства

Руководитель

Салимзебаров Фарит Миннизянович

2-73-34

sfm@uswa.ru 

МКУ ЕДДС

Начальник

Ладанов Сергей Валерьевич

2-73-89

eddsuswa@mail.ru

МБУ Универсал
Директор

Баранов Владимир Сергеевич

2-88-78

mbu-universal@mail.ru

Финансового управления Юсьвинского муниципального округа

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Телефон

 

Заместитель главы администрации округа по финансовой и налоговой политике, начальник финансового управления

 

Селина Ирина Семеновна

 

 

2-79-70

 

Специалист финансового управления

 

Чечулина Мария Павловна

 

2-75-55

 

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела бюджетной и налоговой политики

 

Селина Елена Ивановна

 

 

2-70-87

 

Заведующий сектора планирования и учета доходов отдела бюджетной и налоговой политики

 

Котельникова Надежда Сергеевна

 

 

2-70-87

 

Заведующий сектора планирования и финансирования расходов отдела бюджетной и налоговой политики

 

Петухов Александр Григорьевич  

 

 

2-71-70

 

Главный специалист сектора планирования и финансирования расходов отдела бюджетной и налоговой политики

 

Власова Галина Ивановна

 

 

2-71-70

 

Начальник контрольно-ревизионного отдела

 

 

Сатушиева Оксана Олеговна  

 

2-83-38

 

Заведующий сектора контрольно-ревизионного отдела

 

Шугаенко Наталья Александровна  

 

2-88-38

 

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

 

Власов Николай Иванович  

 

2-83-38

 

Начальник отдела консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета

 

Бобошина Анна Георгиевна  

 

2-71-43