17.04.2021

По данным ЦГМС 18.04 днем порывы ветра до 18 м/с

Будьте внимательны, соблюдайте правила безопасности на улице. Тел:112

16.04.2021
«Предпринимательский час» по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

АО «Корпорация «МСП» проводит серию обучающих семинаров «предпринимательских часов» по стадиям жизненного цикла предприятий малого и среднего бизнеса и мерам поддержки для каждого из таких этапов – «Идея», «Старт», «Рост», «Зрелость» и «Трансформация».

16.04.2021
В поселке Пожва прошло профилактическое  мероприятие «Поезд безопасности»

В поселке Пожва прошло профилактическое мероприятие «Поезд безопасности»

15 апреля в поселке Пожва администрацией Юсьвинского муниципального округа проведено профилактическое мероприятие «Поезд безопасности».

15.04.2021
В Юсьве проект по изготовлению березового шпона и фанеры позволит создать 50 рабочих мест

В рамках рабочего визита в Коми-Пермяцкий округ губернатор Прикамья Дмитрий Махонин ознакомился с работой местных предприятий. Одно из них – ООО «УралСервис»в с. Юсьва. При поддержке краевых властей в прошлом году организация приступила к реализации бизнес-проекта по изготовлению березового шпона и ламинированной фанеры. Оба материала широко применяются в строительстве. Шпон используется в качестве облицовочного материала, а фанера востребована в производстве мебели, облицовочных и строительных работах.

14.04.2021
МЧС информирует

По данным ЦГМС 15.04 днем местами порывы ветра до 18 м/с. Будьте внимательны, соблюдайте правила безопасности на улице. Тел:112

12.04.2021
Выборочное наблюдение трудоустройства выпускников, получивших среднее профессиональное и высшее образование

В период с апреля по сентябрь 2021 года (ежемесячно) одновременно с выборочным обследованием рабочей силы Федеральная служба государственной статистики на территории всех субъектов РФ проведет выборочное наблюдение трудоустройства выпускников, получивших среднее профессиональное и высшее образование.

12.04.2021
Путин заявил о важности переписи населения для планирования развития РФ

Перепись населения России поможет определить точную структуру населения, этническую принадлежность и ряд других вопросов, которые важны для планирования развития нашей страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям.

12.04.2021
Жители Прикамья могут помочь команде КВН «Сборная Пермского края» выбрать логотип

На портале «Управляем вместе» стартовало голосование за концепцию визуального символа главной команды кавээнщиков Прикамья, которой предстоит сыграть в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых сезона 2021 года.

10.04.2021
МЧС информирует

по данным ЦГМС 10-11 апреля 2021  местами по Пермскому краю ожидается сильный дождь, мокрый снег.

08.04.2021
Рыбалка со смертельным исходом

«Осторожно! Электрическое напряжение», «Внимание! Охранная зона ЛЭП! Рыбачить смертельно опасно! Рыбалка запрещена!», «Не влезай, убьёт!» - это не просто таблички на энергообъектах, а предупреждающие о реальной опасности знаки, игнорирование которых может привести к летальному исходу.

08.04.2021
Детям-сиротам вручили ключи от собственных квартир

6 апреля заместитель главы администрации округа по экономическому развитию Николай Никулин вручил ключи от двух квартир новоселам - Кудымовой Марине и Гордееву Андрею.