Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Дума ЮМО

Информация о приеме документов
Документы для участия в конкурсе представляются кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности по адресу: Пермский край, село Юсьва, улица Красноармейская, 14., кабинет №207.
По указанному адресу кандидаты также могут ознакомиться с нормативными правовыми актами, регламентирующими порядок проведения конкурса и получить бланки документов установленного образца.
Прием документов от кандидатов и их представителей осуществляется в рабочие дни с 10:00 часов до 16:00 часов с перерывом на обед с 13:00 часов до 14:00 часов.

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность
главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа  Пермского края

Дума Юсьвинского муниципального округа Пермского края объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.
Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края 14 декабря 2022 года  в 11.00 часов.
 Место проведения конкурса: актовый зал администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по адресу: Пермский край, село Юсьва, улица Красноармейская, 14.
Условия проведения конкурса определены Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденным решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 22.09.2022 № 446 (далее по тексту – Положение о конкурсе).
В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством. Кандидатом на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.
Кандидатами на должность главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края не могут являться члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.
Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения программы развития Юсьвинского муниципального округа Пермского края, а также индивидуального собеседования.
Перечень документов, предоставляемых кандидатами:
1) личное заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных кандидата (приложение № 1 и № 2 к Положению о конкурсе);
2) заполненная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
4) трудовая книжка (либо копия трудовой книжки, заверенной в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);
5) документы об образовании;
6) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
7) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и др.
С документов, указанных в подпунктах 3-6 пункта 4.3 Положения о конкурсе, а в случае представления документов в конкурсную комиссию представителем кандидата, также с нотариально удостоверенной доверенности, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего оригиналы указанных документов возвращаются кандидату либо его представителю.
Срок предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе,    с 31 октября 2022 года по 29 ноября 2022 года.
Все необходимые бланки установленного образца и справочная информация для кандидатов размещены на официальном сайте  муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края» в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» http://admuswa.ru  (в разделе - Дума ЮМО).
Телефон для справок: 8 (34246) 2-80-00

Форма Заявления на участие в конкурсе по отбору кандидатур на  должность главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Форма Согласия на обработку персональных данных кандидата на должность главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Форма анкеты