24.05.2019

Ожидаются опасные метеорологические явления.

«По данным Пермского гидрометцентра: 24-25 мая местами по краю ожидаются заморозки до -6°.

Неблагоприятные погодные явления

По данным Пермского гидрометцентра: 23-24 мая в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, ночью в большинстве районов небольшие и умеренные дожди, местами сильные дожди, грозы, днем местами кратковременные дожди. Ветер северо-западный, северный ночью 7-12 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с, днем 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5°, местами по северу заморозки до -3°, днем 6-11°.

22.05.2019

Уважаемые жители п. Майкор!

07.06.2019 в 16.00 час.  в актовом зале школы, расположенной по адресу: п. Майкор, ул. Ленина, д. 98 состоится собрание по принятию  решения реорганизации МБОУ ДО «Центр дополнительного образования « Горизонт» в филиал МБОУ ДО « Центр дополнительного образования « Созвездие». Просим принять участие в решении данного вопроса.

22.05.2019

Уважаемые жители с. Мелюхино!

05.06.2019 в 15.00 час. в здании школы, расположенной по адресу: с. Мелюхино, ул. Школьная, д.1 состоится собрание по принятию  решения ликвидации МБОУ « Мелюхинская основная общеобразовательная школа». Просим принять участие в решении данного вопроса.

22.05.2019

Уважаемые жители с. Доег!

04.06.2019 в 13.00 час.  в здании школы, расположенной по адресу: с. Доег, ул. Школьная, д.8 состоится собрание по принятию  решения реорганизации МБОУ « Доеговская основная общеобразовательная школа» в структурное подразделение МБОУ «Юсьвинская средняя общеобразовательная школа имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой». Просим принять участие в решении данного вопроса.

22.05.2019

Уважаемые жители п. Тимино!

03.06.2019 в 12.00 час. в здании школы, расположенной по адресу: с. Тимино, ул. Парковая, д.9  состоится собрание по принятию  решения реорганизации МБОУ « Тиминская основная общеобразовательная школа» в структурное подразделение МБОУ « Купросская основная общеобразовательная школа». Просим принять участие в решении данного вопроса.

22.05.2019

Уважаемые жители п. Тукачево!

03.06.2019 в 15.00 час. в здании школы, расположенной по адресу: п. Тукачево, ул. Пионерская,2-1 состоится собрание по принятию  решения ликвидации МБОУ « Тукачевская основная общеобразовательная школа». Просим принять участие в решении данного вопроса.

22.05.2019

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления!!!

По данным Пермского гидрометцентра: 22-23 мая в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, небольшие и умеренные, в отдельных районах сильные дожди, грозы, град. Ветер южный, юго-западный, с переходом днем на западный, северо-западный 6-11 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +2,+7°, местами заморозки до -2°, днем 14-19°, по северу до 10°.

21.05.2019

1 июня пройдет VIII районный спортивный праздник «Детство» и смотр- конкурс «Безопасное колесо».

В России 1 июня традиционно отмечается Международный день защиты детей. В первый день лета  на территории межшкольного стадиона МБОУ «Юсьвинская СОШ имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой» состоится VIII  районный спортивный праздник «Детство» в рамках Всеросийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Положение Безопасное колесо-2019

Положение Детство 2019

Регистрация туристических групп

Онлайн регистрация туристических групп

Представители туристских организаций и туристов (далее ответственный представитель) должны информировать Главное управление,  о начале маршрута передвижения, не позднее чем за десять рабочих дней до начала путешествия, похода, экскурсии, туристского слета, соревнования и иного мероприятия, связанного с активными видами туризма (далее - туристское мероприятие), в форме уведомления (бланк регистрации туристической группы) о туристском мероприятии   одним из следующих способов:

20.05.2019

Ожидаются неблагоприятные (опасные) метеорологические явления.

По данным Пермского гидрометцентра: 21 и 22 мая сохранятся заморозки от 0 до -3°.

20.05.2019

«ОКОЛИЦА» - это главный народный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ.

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях повышения уровня и качества жизни людей в отдельно взятых муниципальных образованиях и гражданского общества в целом, обозначенной Президентом РФ на Заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 11 декабря 2018 года, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный народный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ “ОКОЛИЦА” https://okolitsa-info.ru