Ожидаются опасные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 12 и 13 ноября 2019 года ожидаются местами сильный мокрый снег, сильный гололед, сильные сложные отложения мокрого снега.

12.11.2019

Извещение о разработке проекта Зоны санитарной охраны скважины № 11669 в пос.Кама, скважины № 6269 и 32776 в пос. Пожва

Администрация Юсьвинского муниципального района информирует о разработке проекта Зоны санитарной охраны (далее ЗСО) источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения (скважины № 11669 в пос.Кама, скважины № 6269 и 32776 в пос. Пожва)

Извещение о Проекте ЗСО скважины № 25752

Администрация Юсьвинского муниципального района информирует о разработке проекта Зоны санитарной охраны (далее ЗСО) источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения (скважина № 25752 в д. Городище).

Ожидаются опасные метеорологические явления.

МЧС: по данным ЦГМС в ближайшие 3-4 часа и днем 12 ноября 2019 года местами по востоку Пермского края ожидается сильный гололед, сильные сложные отложения и сильные отложения мокрого снега.

С днём полиции

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

День полиции губернатор

Вы выбрали тяжелую и ответственную работу, нужную для людей. Ваш труд очень важен для каждого жителя края, поэтому к немупредъявляются такие высокие требования. Вы раскрываете и предотвращаете преступления, и мы ценим вас за профессионализм и мужество. Люди обращаются к вам за помощью – и от вашего человеческого отношения, порядочности, результатов труда зависит доверие общества к полиции.

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 07-08.11.2019 г. ожидаются сильный мокрый снег, сильный дождь, снег, на дорогах гололедица, порывы ветра до 17 м/с, низкая температура.

06.11.2019

Ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

МЧС: по данным ЦГМС 06-07.11. ожидаются местами сильные осадки (по югу дождь, по северу мокрый снег), сильные гололедно-изморозевые отложения. На дорогах гололедица, порывы ветра до 17 м/с.

06.11.2019

Районный спортивный праздник «Рекорды бьем вместе: ветераны и дети».

2 ноября на базе МБОУ «Юсьвинская СОШ им. народной артистки РФ А.Г.Котельниковой» прошелIX районный спортивный праздник «Рекорды бьем вместе: ветераны и дети», посвященный году театра в России.

06.11.2019
Ветеранское подворье семьи Баяндиных  признано одним из лучших в краевом конкурсе

Ветеранское подворье семьи Баяндиных признано одним из лучших в краевом конкурсе

Ежегодно в рамках мероприятий посвященных Месячнику пожилых людей  проводится множество различных мероприятий. Одним из значимых мероприятий среди ветеранского сообщества стал смотр-конкурс «Лучшее ветеранское подворье» . В районном этапе конкурса  лучшим из  участников была выбрана семья Баяндиных Валерия Ивановича   и Риммы Егоровны из с.Антипино. Победитель районного этапа  выезжал защищать честь района на  окружной  этап, где так же им  не было равных.

Ожидаются опасные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 06 и 07 ноября 2019 года ожидаются местами очень сильный мокрый снег, сильный гололед, сильные сложные отложения мокрого снега.

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС: по данным ЦГМС 05-06.11. ожидаются местами сильные осадки (по югу дождь, по северу снег, переходящий в дождь), гололедица, порывы ветра до 17 м/с.