Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
admuswa@mail.ru

Приемная
Контакты

Контакты

Публикуется: Наименование и структура государственного органа, органа местного самоуправления, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления

Дата последнего изменения данных: 18.04.2019

Администрация Юсьвинского муниципального района

619170, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14

Код 34-246

E-mail: admuswa@mail.ru

Глава района – глава администрации Юсьвинского муниципального района

ЕВСИН

Михаил Николаевич

2-71-35

201

Секретарь руководителя (приемная)

БАЯНДИНА

Анна Васильевна

ф. 2-75-35

2-71-35

203

Заместитель главы района – главы администрации по развитию человеческого потенциала

ПОСПЕЛОВА

Елена Павловна

2-72-75

202

Заместитель главы района по экономическим вопросам и развитию инфраструктуры

ЗАОЗЁРОВА

Татьяна Валентиновна

2-76-55

212

Руководитель аппарата

КОВЫЛЯЕВА

Светлана Анатольевна

2-73-35

208

Помощник главы администрации района по общественной безопасности и мобподготовке

СЕЛИНА

Людмила Викторовна

2-70-80

103

Помощник главы администрации района по гражданской защите

МАЛЬЦЕВ

Иван Геннадьевич

2-70-80

103

Отдел муниципального заказа и социального развития

Заведующий отдела

ИСАЕВА

Надежда Анатольевна

ф.2-71-55

Главный специалист

КЫЛОСОВА

Екатерина Леонидовна

2-71-55

 

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

uswa.kultura@mail.ru

Заведующий отдела

ЯРКОВА

Вера Ивановна

2-72-70

 

Главный специалист

МЕМЕТОВА

Людмила Валерьевна

2-81-95

 

Главный специалист

МАЛЬЦЕВА

Елена Леонидовна

2-81-95

 

Управление образования

E-mail: uswa-raiono@mail.ru

Начальник

ЯКИМОВА

Ольга Владимировна

2-76-75

 

Заместитель

ТРИФАНОВА

Екатерина Николаевна

2-82-15

 

Секретарь

КОТОВА

Инна Ивановна

ф. 2-81-87

 

Главный специалист

БОТАЛОВА

Светлана Ивановна

2-76-28

 

Ведущий специалист

КАЗАНЦЕВА

Марина Николаевна

2-76-28

 

Заведующий сектора анализа и планирования

ПЕТУХОВА

Татьяна Ивановна

2-74-75

 

Специалист сектора анализа и планирования

ТРУБИНОВА

Нина Александровна

2-74-75

 

Начальник группы хозяйственного обслуживания подведомственных учреждений

ИЛЬИНЫХ

Владимир Иванович

2-76-28

 

ИМЦ

ЛЕСНИКОВА

Ольга Витальевна

2-75-07

 

Комитет территориального развития

Председатель

ЗЛАТИНА

Маргарита Дмитриевна

2-72-63

204

Сектор инфраструктуры и дорожного хозяйства

Заведующий сектора

 

КАЗАНЦЕВ

Михаил Николаевич

2-74-04

106

Главный специалист

ЯРУСОВА

Надежда Ивановна

2-74-04

106

Сектор архитектуры и строительства

Заведующий сектора

ФЕДОРОВА

Елена Алексеевна

2-81-96

211

Главный специалист

ИСАКОВА

Галина Егоровна

2-81-96

211

Главный специалист

ТОТЬМЯНИНА

Наталья Анатольевна

2-81-96

211

Комитет имущества и земельных ресурсов

Председатель

БАЯНДИНА

Татьяна Андреевна

2-71-08

110

Заведующий сектора

БАЯНДИНА

Екатерина Петровна

2-71-08

110

Главный специалист

ФЕДОСЕЕВА

Вера Николаевна

2-72-35

102

Главный специалист

РАДОСТЕВ

Василий Родионович

2-72-35

102

Заведующий сектора

ИСАКОВА

Ирина Сергеевна

2-74-42

108

Главный специалист

ЯРУСОВА

Елена Владимировна

2-74-42

108

Комитет экономического развития

Председатель

ШИДЛОВСКАЯ

Наталья Юрьевна

2-76-91

109

Главный специалист

НЕСТЕРОВА

Елена Александровна

2-78-89

107

Заведующий сектора

ФЕДОСЕЕВА

Валентина Николаевна

2-78-89

107

Главный специалист

БЫКОВА

Вероника Анатольевна

2-78-89

107

Главный специалист

 

2-78-89

107

Отдел сельского хозяйства

Заведующий

СТАРИКОВА

Валентина Николаевна

2-71-51

 

Главный специалист, агроном

КАЗАНЦЕВА

Ольга Александровна

2-76-42

 

Главный специалист, экономист

КЛИМОВА

Надежда Николаевна

2-71-51

 

Юридический отдел

Заведующий

БАБИН

Артем Валерьевич

2-78-94

213

Главный специалист

БОТАЛОВА

Марина Витальевна

2-78-94

213

МКУ «Единый учетный центр»

руководитель

СЕЛИНА

Ирина Семёновна

2-82-72

 

Заместитель руководителя

БАЯНДИНА

Ирина Анатольевна

2-80-26

ф.2-84-73

2-71-21

2-71-22

 

Заведующий сектором

 

2-84-72

 

МКУ «Единый сервисный центр»

И.о. руководителя

ЯРУСОВ

Евгений Александрович

2-73-54

 

Заведующий сектора эксплуатационного обслуживания административных зданий

 

 

2-73-54

 

Мастер по обслуживанию котельных

 

2-73-54

 

Заведующий сектора транспортного обслуживания, механик

 

ф.2-73-54

 

Отдел внутренней политики и организационного обеспечения

Главный специалист

САННИКОВА

Татьяна Николаевна

2-71-75

209

Главный специалист

БУРЛАКОВА

Наталия Николаевна

2-71-75

209

Специалист

КАЗАНЦЕВА

Любовь Сергеевна

2-74-35

214

Отдел ЗАГС

E-mail: uswazags@yandex.ru

Заведующий

СТОРОЖЕВА

Надежда Аркадьевна

2-73-70

 

Главный специалист

ЧЕЧУЛИНА

Анна Николаевна

2-73-70

 

Ведущий специалист

ШИТОВА

Татьяна Валерьевна

2-73-70

 

Архивный отдел arhivuswa@mail.ru

Главный специалист

КНЯЗЕВА

Жанна Рудольфовна

2-75-52

 

Заведующий архивохранилищем

ГЛАДИКОВА

Виктория Сергеевна

2-75-52

 

Сектор по делам несовершеннолетних

Заведующий сектора

КРОХАЛЕВА

Марина Семёновна

2-71-41

 

Главный специалист

КОНЬШИНА

Елена Михайловна

2-71-41

 

Главный специалист

БАЯНДИНА

Марина Анатольевна

2-71-41

 

Отдел информационного и программного обеспечения

E-mail: admuswa@mail.ru

Заведующий

САННИКОВ

Андрей Михайлович

2-71-44

216

Главный специалист

КАЗАНЦЕВ

Григорий Николаевич

2-71-44

216

Финансовое управление

uswabuh@mail.ru

Начальник

ХОРОШЕВА

Галина Михайловна

2-79-70

104

Заведующий канцелярией, секретарь

СЕМУШЕВА

Татьяна Ивановна

2-75-55

104

Отдел бюджетной и налоговой политики

Начальник

ВЛАСОВА

Татьяна Александровна

2-71-70

 

104

Сектор планирования и учета доходов

Заведующий сектора

СЕЛИНА

Елена Ивановна

2-70-87

104

Главный специалист

КОТЕЛЬНИКОВА

Надежда Сергеевна

2-70-87

104

Сектор планирования и финансирования расходов

Заведующий сектора

ПЕТУХОВ

Александр Григорьевич

2-71-70

104

Отдел консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета

Начальник

МАЛЬЦЕВА

Елена Григорьевна

2-71-43

 

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник

ЧУГАЙНОВА

Анастасия Сергеевна

2-71-43

 

Главный специалист

СЕМУШЕВА

Татьяна Ивановна

 

 

Контрольно-счетная палата

Председатель

КАЗАНЦЕВ

Андрей Николаевич

2-70-63

205

Начальник отдела

КАЗАНЦЕВА

Галина Григорьевна

2-73-34

 

Инспектор

СЕЛИНА

Лаура Вячеславовна

2-73-34

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Газета «Юсьвинские вести»

с. Юсьва, ул. Советская, 15

E-mail:uswavesti@yandex.ru

Главный редактор

КАЛИНИНА

Валентина Николаевна

2-83-75

 

Земское Собрание Юсьвинского района

с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14

E-mail: zsuswa@mail.ru

Председатель

ВЛАСОВ

Александр Владимирович

2-83-41

206

Заместитель председателя

БОГУШЕВСКИЙ

Юрий Николаевич

2-70-19

206

Референт

КРИВОЩЕКОВА
Олеся Николаевна

ф. 2-80-00

207

Единая дежурная диспетчерская служба

Руководитель

Казанцев Александр Владимирович

2-83-07

 

Гараж администрации Юсьвинского муниципального района 2-76-51

Водители

Исаков Михаил Васильевич

Боталов Иван Петрович

Ужегов Сергей Валерьевич

Котельников Александр Николаевич

Балабанов Николай Николаевич

2-76-51

 

Юсьвинская районная больница

E-mail: uswamed@mail.ru

с. Юсьва, ул. Больничная, 1

Главный врач

МЕХОНОШИНА

Виктория Юрьевна

ф.2-76-08

 

Приемная

 

ф.2-75-08

ф.2-80-70

 

Отдел полиции (дислокация с. Юсьва) межмуниципальный отдел МВД России «Кудымкарский»

с. Юсьва, ул. Красноармейская, 7

Начальник

ПЕЧЁНКИН

Андрей Валерьевич

2-71-02

 

Прокуратура Юсьвинского района

с. Юсьва, ул. Набережная, 10

Прокурор

ЗАЙЦЕВ

Олег Викторович

2-76-73

 

 Юсьвинский районный суд

с. Юсьва, ул. Советская, 9

Председатель

БОТАЛОВА

Елена Витальевна

2-73-40

 

Пожарная часть № 72

с. Юсьва, ул. Советская, 35

Начальник

ЩЕРБИНИН

Михаил Васильевич

2-81-88

 

Юсьвинское сельское поселение

619170, с. Юсьва, ул. Красноармейская, 18

E-mail: FOusva@mail.ru

Глава Юсьвинского сельского

поселения

РАДОСТЕВА

Людмила Юрьевна

2-73-52

 

Приемная

УТЕВА

Елена Валентиновна

2-70-35

 

Председатель Совета депутатов

ОШМАРИН

Николай Васильевич

 

 

Заместитель главы

БОТАЛОВА
Елена Александровна

2-72-52

 

Помощник главы

КАЛИНА

Марина Анатольевна

2-72-52

 

Главный специалист аппарата

 

ф.2-81-42

 

Ведущий специалист территории с. Бажино

БАЯНДИНА

Александра Николаевна

2-25-43

 

Ведущий специалист территории д. Харино

ЯРУСОВА

Надежда Леонидовна

2-74-25

 

Ведущий специалист территории с. Мелюхино

ЯРУСОВА

Елизавета Егоровна

2-22-23

 

Ведущий специалист по учету и отчетности

 

МИКУШИНА

Анна Александровна

ф.2-84-02

 

Старший инспектор ВУС

КОЛЫХМАТОВА

Любовь Петровна

2-71-05

 

Отдел по развитию инфраструктуры и управлению муниципальным имуществом

Начальник отдела

КАЗАНЦЕВА
Елена Михайловна

2-81-42

 

Ведущий специалист

НОСКОВА

Людмила Вячеславовна

2-70-78

 

Ведущий специалист по ЖКХ и строительству

СТОРОЖЕВА

Марина Анатольевна

2-70-78

 

Финансовый отдел

Заведующий отделом

ВЛАСОВА

Татьяна Евгеньевна

 

ф. 2-74-98

 

Ведущий специалист

БОТАЛОВА

Елена Владимировна

2-74-98

 

Архангельское сельское поселение

619193, с. Архангельское, ул. Центральная,43

E-mail: archangel-fo@mail.ru

Глава Архангельского сельского поселения,

НИКУЛИН

Николай Георгиевич

2-27-14

 

Председатель Совета депутатов

БАЯНДИНА
Альбина Васильевна

2-26-75

 

Заместитель главы

ЯКИМОВ
Александр Сергеевич

2-27-14

 

Главный специалист аппарата

СЕЛИНА
Тамара Анатольевна

ф.2-26-32

 

Специалист ЖКХ

КРИВОЩЕКОВ

Владимир Леонидович

2-27-14

 

Специалист по землеустройству

КОНЬШИНА

Светлана Владимировна

2-26-47

 

Специалист-землеустроитель

БАЯНДИНА
Светлана Витальевна

2-21-32

 

Специалист военно-учетного стола

САВЕЛЬЕВА
Елена Андреевна

2-26-32

 

Специалист территории с. Доег

СЕМУШЕВА

Надежда Ивановна

2-24-41

 

Специалист территории с.Антипино

БАЯНДИНА

Екатерина Дмитриевна

2-21-32

 

Финансовый отдел

Руководитель отдела

ПЕТРОВА
Наталья Николаевна

ф.2-27-14

 

Главный бухгалтер

АГИШЕВ

Роман Борисович

2-26-47

 

Купросское сельское поселение

619180, с. Купрос, ул. Советская, 13

Е-mail: skupros@mail.ru

И.о. главы Купросского сельского поселения,

 

УЖЕГОВА

Екатерина Ивановна

ф.2-53-32

 

Председатель Совета депутатов

КЛИМОВА

Надежда Андреевна

2-53-32

 

Заместитель главы администрации

 

ф.2-53-33

 

 

Помощник главы

СУБХАНГУЛОВА
Екатерина Рашидовна

2-53-75

 

Ведущий специалист аппарата

КОТОВА
Ксения Николаевна

ф.2-53-33

 

Главный бухгалтер

КЫЛОСОВА
Наталья Александровна

2-53-17

 

Специалист территории с. Крохалево

АКСЕНОВА

Надежда Ивановна

2-23-31

 

Специалист территории с. Аксеново

МИНГАЛЕВА
Екатерина Григорьевна

2-51-36

 

Специалист территории с. Тимино

ВАКИНА

Светлана Егоровна

2-57-46

 

Специалист территории с. Тукачево

ВАКИНА

Ирина Витальевна

2-72-60

 

Специалист ВУС

КРОХАЛЕВА
Екатерина Прокопьевна

2-53-17

 

Отдел по развитию инфраструктуры и управлению муниципальным имуществом

Заведующий отделом

СТАРЦЕВА

Татьяна Николаевна

2-53-75

 

Специалист по ЖКХ и строительству

ШВЕЦОВА
Наталья Григорьевна

2-53-75

 

Специалист по земельным отношениям

ЗЮЗЬВИНЦЕВА
Елена Ивановна

2-53-75

 

Финансовый отдел

Заведующий отделом

МАЛЬЦЕВА

Зинаида Николаевна

2-54-38

 

Главный бухгалтер

ОНЬКОВА

Марина Владимировна

2-54-38

 

Майкорское сельское поселение

619184, п. Майкор, ул. Ленина, 77

E-mail: maykor@mail.ru

Глава Майкорского сельского поселения, председатель Совета депутатов

ДАВЫДОВА

Ильгизя Ринатовна

2-62-88

 

 

 

Заместитель главы

 

 

2-62-84

 

Главный специалист аппарата

(приемная)

ШИЛИНГ

Ольга Валерьевна

ф. 2-64-21

 

Ведущий специалист аппарата

КОРЯКИНА

Ольга Николаевна

2-64-37

 

Специалист территории с. Они

НИКУЛИНА

Елена Владимировна

2-68-00

 

Главный специалист по управлению муниципальной собственностью

ГОЛОВАЧЁВА
Алёна Анатольевна

 

2-64-33

 

Специалист по общим вопросам

КОРЯКИНА
Лидия Алексеевна

2-64-33

 

Специалист ЖКХ

БЕЖАН
Роман Никитич

2-64-84

 

Начальник отдела экономического и территориального развития

ПОТАПОВА
Маргарита Михайловна

2-69-41

 

Начальник отдела экономического и территориального развития

РАДОСТЕВА

Дина Николаевна

2-69-41

 

Ведущий специалист ВУС

КОТЕЛЬНИКОВА

Елена Юрьевна

2-60-36

 

Блок управления муниципальными финансами

Руководитель отдела

РЕДЬКИНА

Любовь Александровна

ф.2-63-02

 

Главный бухгалтер ФО

ПОНОМАРЕВА
Ольга Александровна

2-63-02

 

Главный бухгалтер поселения

ЯКИМОВА

Ольга Александровна

2-63-19

 

Пожвинское сельское поселение

619185, п. Пожва, ул. Судомеханическая, 9,
E-mail: finpozhva@mail.ru
orgpravotdel@mail.ru

Глава Пожвинского сельского поселения
ПОПОВ
Пётр Дмитриевич
2-89-50
 
Председатель Совета депутатов
ВОЛКОВА
Вера Тимофеевна
2-88-81
 
Заместитель главы
КУБАРЕВА
Татьяна Алексеевна
2-89-51
 
Секретарь-машинист
 
ф.2-88-81
 
Специалист аппарата
МИКОВА
Валентина Геннадьевна
2-89-53

Заведующий организационно-правового отдела
КУБАРЕВА
Ольга Ивановна
 
2-89-53
 
Ведущий специалист – специалист аппарата
КУДЫМОВА
Галина Владимировна
2-89-52  
Главный специалист по ЖКХ и общественной безопасности
КРОШИХИНА
Вера Дмитриевна
2-89-53
 
Специалист ВУС
СУББОТИНА
Ирина Александровна
2-88-06
 
Ведущий специалист - специалист территории (п. Кама)
ДУРИЛО
Татьяна Владимировна
2-41-62
 
Отдел земельно-имущественных отношений и градостроительства
Заведующий отдела
КАЗАНЦЕВА
Марина Анатольевна
2-88-87
 
Ведущий специалист по землеустройству
СОЛОВЬЕВА
Ольга Владимировна
2-88-87
 
Финансовый отдел
Заведующий отделом
ШУГАЕНКО
Наталья Александровна
2-88-07
 
Экономист
КИСЕЛЕК
Людмила Петровна
2-88-07