Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
admuswa@mail.ru

Приемная

Контакты

Контакты

Публикуется: Наименование и структура государственного органа, органа местного самоуправления, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления

Дата последнего изменения данных: 18.04.2019

ЮСЬВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

(ул.Красноармейская, д.14, с.Юсьва, 619170)

E-mail: admuswa@mail.ru

График работы

День, время приема граждан руководителем ведомства

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

8:30 - 17:30

По согласованию с заявителями, ежедневно в течение рабочего времени по предварительной записи

Перерыв на обед

13:00 - 14:00

Дата последнего изменения данных: 29.10.2019

Глава муниципального района и его заместители

Должность

Ф.И.О.

Телефон
8-34-246

E-mail

Каб.

Глава Юсьвинского муниципального района

ЕВСИН
Михаил Николаевич

2-71-35
тел./ факс
2-75-35

evsin@admuswa.ru

201

Приемная

БАЯНДИНА
Анна Васильевна 

2-71-35
тел./ факс
2-75-35

admuswa@mail.ru

203

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

ПОСПЕЛОВА
Елена Павловна

2-72-75

pospelova@admuswa.ru

202

Заместитель главы администрации района по развитию инфраструктуры

ЗАОЗЁРОВА
Татьяна Валентиновна

2-76-55

zaozerowa@yandex.ru

212 

Заместитель главы администрации района по экономическим вопросам

ФОМИН

Константин Николаевич

fkn@umr.su 102

Руководитель аппарата

КОВЫЛЯЕВА
Светлана Анатольевна

2-73-35

kovylyaeva@admuswa.ru

208

Управления, отделы администрации муниципального района

Земское собрание

Отдел внутренней политики и организационного обеспечения

Главный специалист

САННИКОВА
Татьяна Николаевна

2-71-75

tnsannikova@admuswa.ru

209

Главный специалист

БУРЛАКОВА
Наталия Николаевна

2-71-75

209

Специалист

КАЗАНЦЕВА
Любовь Сергеевна

2-74-35

 

214

Главный специалист

КЛИМОВА
Надежда Николаевна

2-74-35

 

214

Главный специалист

УТЕВА
Елена Валентиновна

2-70-35

 

Главный специалист (с. Мелюхино)

ЯРУСОВА
Елизавета Егоровна

2-22-23

 

Главный специалист (с. Бажино)

БАЯНДИНА
Александра Николаевна

2-25-43

 

Главный специалист (с. Архангельское)

СЕЛИНА
Тамара Анатольевна

2-26-32

 

Главный специалист (с. Доег)

СЕМУШЕВА
Надежда Ивановна

2-24-41

 

Главный специалист (с. Антипино)

БАЯНДИНА
Екатерина Дмитриевна

2-21-32

 

Главный специалист (с. Купрос)

СУБХАНГУЛОВА
Екатерина Рашидовна

2-53-17

 

Главный специалист (с. Крохалево)

АКСЕНОВА
Надежда Ивановна

2-23-31

 

Главный специалист (с. Аксеново)

МИНГАЛЕВА
Екатерина Григорьевна

2-51-14

 

Главный специалист (с. Тимино)

ВАКИНА
Светлана Егоровна

2-57-26

 

Главный специалист (п. Тукачево)

ВАКИНА
Ирина Витальевна

2-84-80

 

Главный специалист (п. Майкор)

КОРЯКИНА
Ольга Николаевна

2-64-37

 

Главный специалист (п. Пожва)

КУБАРЕВА
Ольга Ивановна

2-88-81

 

Главный специалист (п. Кама)

ПАВЛОВА
Ксения Сергеевна

89223184605

 

Юридический отдел

Заведующий отделом

БАБИН
Артем Валерьевич  

2-78-94

 

213

Главный специалист

БОТАЛОВА
Марина Витальевна

2-78-94

 

213

Отдел информационного и программного обеспечения

Заведующий отдела

САННИКОВ
Андрей Михайлович

2-71-44

sannikov@admuswa.ru

216

Главный специалист

КАЗАНЦЕВ
Григорий Николаевич

2-71-44

216

Комитет территориального развития

Председатель

ЗЛАТИНА
Маргарита Дмитриевна

2-72-63

mdzlatina@mail.ru

204

Сектор инфраструктуры и дорожного хозяйства

Заведующий сектора

КАЗАНЦЕВ
Михаил Николаевич

2-74-04

 

106

Главный специалист

ЯРУСОВА
Надежда Ивановна

2-74-04

ushakova@admuswa.ru

106

Главный специалист (п. Майкор)

ПОТАПОВА
Маргарита Михайловна

2-69-41

Главный специалист (п. Пожва)

ВОЛОДИНА
Алла Викторовна

2-88-87

Сектор архитектуры и строительства

И.о. заведующего сектора

ИСАКОВА
Галина Егоровна

2-81-96

kel1311@mail.ru

211

Главный специалист

ТОТЬМЯНИНА
Наталья Анатольевна

2-81-96

uswa.isakowa@mail.ru

211

Отдел муниципального заказа и социального развития

Заведующий отдела

ИСАЕВА
Надежда Анатольевна

Тел./факс 2-71-55

uswa.kultura@mail.ru

 

Главный специалист

КЫЛОСОВА
Екатерина Леонидовна

2-71-55

uswa.kultura@mail.ru

 

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

Заведующий отдела

2-72-70

 

Заместитель

НИКУЛИНА
Наталья Валентиновна

2-81-95

 

Главный специалист

МЕМЕТОВА
Людмила Валерьевна

2-81-95

 

 

Главный специалист

МАЛЬЦЕВА
Елена Леонидовна

2-81-95

molsport.uswa@gmail.ru

 

Комитет экономического развития

Председатель

ШИДЛОВСКАЯ
Наталья Юрьевна

2-76-91

shidlovskaya@admuswa.ru

109

Главный специалист

БЫКОВА
Вероника Анатольевна

2-78-89

bykova@admuswa.ru

107

Главный специалист

НЕСТЕРОВА
Елена Александровна

2-70-30

110

Главный специалист

БОТАЛОВА
Вероника Леонидовна

2-70-30

110

Главный специалист

ФЕДОСЕЕВА
Валентина Николаевна

2-78-89

 

107

Управление образования

E-mail: uswa-raiono@mail.ru
Тел./факс 2-81-87

Начальник

ЯКИМОВА
Ольга Владимировна

2-76-75
факс 2-81-87

uswa-raiono@mail.ru

 

Заместитель

ТРИФАНОВА
Екатерина Николаевна

2-82-15

 

 

Главный специалист

БОТАЛОВА
Светлана Ивановна

2-76-28

 

 

Заведующий сектора анализа и планирования

ПЕТУХОВА
Татьяна Ивановна

2-74-75

 

 

Специалист сектора анализа и планирования

ТРУБИНОВА
Нина Александровна

2-74-75

 

 

Ведущий специалист

КАЗАНЦЕВА
Марина Николаевна

2-76-28

 

 

Начальник группы хозяйственного обслуживания подведомственных учреждений

 

2-76-28

 

 

секретарь

КОТОВА
Инна Ивановна

Тел./факс
2-81-87

uswa-raiono@mail.ru

 

Комитет имущества и земельных ресурсов
с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 18

Председатель

БАЯНДИНА
Татьяна Андреевна

2-71-08

oms@admuswa.ru

Заведующий сектора

ИСАКОВА
Ирина Сергеевна

2-74-42

otdel_ums@mail.ru

Заведующий сектора

БАЯНДИНА
Екатерина Петровна

2-71-08

otdel_ums@mail.ru

Главный специалист

ЯРУСОВА
Елена Владимировна

2-74-42

Главный специалист

ФЕДОСЕЕВА
Вера Николаевна

2-72-35

otdel_ums@mail.ru

Главный специалист

РАДОСТЕВ
Василий Родионович

2-72-35

 

 

Главный специалист

КОНЬШИНА
Светлана Владимировна

2-26-47

 

 

Главный специалист

ЗЮЗЬВИНЦЕВА
Елена Ивановна

2-53-75

 

 

Главный специалист

ТЮТЮКОВА
Наталья Викторовна

2-64-33

 

 

Главный специалист

СУББОТИНА
Надежда Николаевна

2-88-87

 

 

Главный специалист

НОСКОВА
Людмила Вячеславовна

2-70-78

 

 

Отдел сельского хозяйства

Заведующий отдела

СТАРИКОВА
Валентина Николаевна

2-71-51

oshusva@mail.ru

 

Главный специалист

КАЗАНЦЕВА
Ольга Александровна

2-76-42

 

Главный специалист

БОТАЛОВА
Татьяна Витальевна

2-76-42

 

Муниципальный архив

Заведующий сектора

КНЯЗЕВА
Жанна Рудольфовна

2-75-52

 

 

Главный специалист

ГЛАДИКОВА
Виктория Сергеевна

2-75-52

 

 

Главный специалист

ШИТОВА
Татьяна Валерьевна

2-75-52

 

 

Отдел гражданской защиты

Заведующий отдела

МАЛЬЦЕВ
Иван Геннадьевич

2-70-33

 

108

Главный специалист

КАЗАНЦЕВ
Павел Витальевич

2-70-33

 

108

Главный специалист (с. Купрос)

САНАЧЕВ
Сергей Николаевич

2-54-38

 

 

Главный специалист (п. Пожва)

КИСЕЛЁК
Людмила Петровна

2-89-53

 

 

Отдел по общественной безопасности и мобилизационной подготовке

Заведующий отдела

СЕЛИНА
Людмила Викторовна

2-70-80

 

103

Специалист ВУС (с. Архангельское)

САВЕЛЬЕВА
Елена Андреевна

2-26-32

 

 

Специалист ВУС (с. Купрос)

ЯКИМОВА
Анна Николаевна

2-53-17

 

 

Специалист ВУС (п. Майкор)

КОТЕЛЬНИКОВА
Елена Юрьевна

2-60-36

 

 

Специалист ВУС (п. Пожва)

КУДЫМОВА
Галина Владимировна

2-88-06

 

 

Специалист ВУС (с. Юсьва)

ТРУБИНОВА
Наталья Сергеевна

2-71-05

 

 

Специалист ВУС (с. Юсьва)

КОЛЫХМАТОВА
Любовь Петровна

2-71-05

 

 

Отдел ЗАГС

E-mail: uswazags@yandex.ru

Заведующий отдела

СТОРОЖЕВА
Надежда Аркадьевна

2-73-70
2-70-96

uswazags@yandex.ru

 

Главный специалист

ЧЕЧУЛИНА
Анна Николаевна

2-73-70

 

 

Главный специалист

ЯРУСОВА
Ирина Михайловна

2-73-70

 

 

Финансовое управление

E-mail: uswabuh@mail.ru

Заместитель главы администрации района по финансовой и налоговой политике, начальник финансового управления

ХОРОШЕВА
Галина Михайловна

2-79-70

 

 

Канцелярия (приемная)

СЕМУШЕВА
Татьяна Ивановна

факс 2-75-55

uswabuh@mail.ru

 

Отдел бюджетной и налоговой политики

Заместитель начальника

ВЛАСОВА
Татьяна Александровна

2-71-70

 

 

Сектор планирования и учета доходов

Заведующий сектора

СЕЛИНА
Елена Ивановна

2-70-87

eiselina@mail.ru

 

Главный специалист

КОТЕЛЬНИКОВА
Надежда Сергеевна

2-70-87

 

 

Сектор планирования и финансирования расходов

Заведующий сектора

ПЕТУХОВ
Александр Григорьевич

2-71-70

 

 

Отдел консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета

Начальник отдела

МАЛЬЦЕВА
Елена Григорьевна

2-71-43

finbuhuswa@mail.ru

 

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

ЧУГАЙНОВА
Анастасия Сергеевна

2-70-63

 

 

Главный специалист

СЕМУШЕВА
Татьяна Ивановна

2-70-87

 

 

Контрольно-счетная палата
E-mail: kspumr@mail.ru

Председатель

КАЗАНЦЕВ
Андрей Николаевич

2-70-63

 

2065

Начальник отдела

КАЗАНЦЕВА
Галина Григорьевна

2-73-34

kspumr@mail.ru

 

Инспектор

СЕЛИНА
Лаура Вячеславовна

2-73-34

kspumr@mail.ru

 

Земское собрание Юсьвинского муниципального района

Председатель Земского собрания Юсьвинского муниципального района

ВЛАСОВ
Александр Владимирович

2-83-41

zsuswa@mail.ru

206

Заместитель

БОГУШЕВСКИЙ
Юрий Николаевич

2-70-19

zsuswa@mail.ru

206

Референт

КРИВОЩЕКОВА
Олеся Николаевна

тел./факс
2-80-00

zsuswa@mail.ru

207

Сектор по делам несовершеннолетних

Заведующий сектора

КРОХАЛЕВА
Марина Семеновна

2-71-41

kdn-uswa@mail.ru

 

Главный специалист

КОНЬШИНА
Елена Михайловна

2-71-41

 

 

Главный специалист

БАЯНДИНА
Марина Анатольевна

2-71-41

 

 

МКУ «Единый учетный центр»

Руководитель

СЕЛИНА
Ирина Семёновна

2-82-72

 

Заместитель руководителя

БАЯНДИНА
Ирина Анатольевна

2-71-21

 

МКУ «Единый сервисный центр»

Руководитель

СТОРОЖЕВА
Елена Григорьевна

2-73-54

uswaecs@mail.ru

 

Заведующий сектора эксплуатационного обслуживания административных зданий

 

тел./факс
2-73-54

uswaecs@mail.ru

 

Заведующий сектора транспортного обслуживания, механик