2 декабря 2018 года на базе МБУ ДО «ДЮСШ «Спарт» состоялось первенство района по настольному теннису, посвященноепамяти Н.И.Истомина среди команд поселений. В соревнованиях приняли участие команды Юсьвинского, Пожвинского и Купросского поселений.

Победу одержала команда Пожвинского поселения, на втором месте спортсмены из Юсьвинского поселения и бронзовые медали были вручены команде Купросского поселения. Данное спортивное мероприятие стало завершающим в районной спартакиаде среди взрослого населения в 2018 году.

22 декабря 2018 года в спортивном зале «ДЮСШ «Спарт» пройдут межпоселенческие «Новогодние веселые старты», посвященные Дню рождения «Спарт», где состоится подведение итогов спартакиады.Приглашаем на мероприятие всех любителей спорта.

Отдел культуры, молодежной политики и спорта