Извещение

Администрация Юсьвинского муниципального района сообщает о проведении закупки по приобретению 2 (двух) жилых помещений для формирования специализированного жилищного фонда на территории Юсьвинского муниципального района Пермского края.

Участниками закупки могут быть  любые юридические или  физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя.

Начальная максимальная цена 1 (одного) муниципального контракта составляет:

по  лоту № 1 – 702 141  руб.* (21277 руб. х 33 кв.м., где 21277 руб. – стоимость 1 квадратного метра на 4 квартал 2018 года, 33 – кв.м. фактическая площадь приобретаемого жилого помещения);

по лоту № 2 – 689916,90 руб. (в соответствии с образовавшимся остатком доведенных лимитов бюджетных ассигнований в 2018 году).

Адрес и способ подачи заявок: заявки подаются в письменной форме посредством почтовой  связи или с курьером. Участник конкурса подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержимое заявки до вскрытия. Заявка подается в комитет экономического развития администрации Юсьвинского муниципального района по адресу: Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 109.

Дата начала и окончания приема заявок: Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14.11.2018 по 05.12.2018 до 10-00 часов (по местному времени). Заявки принимаются ежедневно (кроме выходных) с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до   17-00 часов по местному времени.

По вопросам проведения закупки можно обратиться к Мелюхиной Ирине Юрьевне (по вопросам технического задания) тел. 8 34 246 2 78 89, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Калинину Константину Алексеевичу (по вопросам проведения закупки) тел. 8 34 246 2 76 91, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация о проведении закупки размещена в Единой информационной системе в сфере закупок по адресу: www.zakupki.gov.ru ,  а также на официальном сайте администрации Юсьвинского муниципального района в разделе «Новости» по адресу: www.admuswa.ru

* В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 12.07.2017 № 665-п «Об утверждении порядков по финансовому обеспечению и осуществлению органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», цена жилого помещения, приобретаемого в муниципальную собственность для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и лиц из их числа, рассчитывается с учетом площади фактически приобретаемого жилого помещения и не может превышать суммы, рассчитанной исходя из 33 квадратных метров площади жилого помещения и средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений по данному муниципальному образованию, утверждаемой постановлением Правительства Пермского края, на дату размещения извещения о проведении процедуры закупки по приобретению жилого помещения.