Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Юсьвинского района!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса района.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Глава муниципального района –

глава администрации

Юсьвинского муниципального района                                                           М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания