Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Юсьвинского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём работников леса!

Сохранение и рациональное использование лесного потенциала, являющегося бесценным национальным богатством, - это нелегкий и ответственный труд, имеющий большое значение для обеспечения экологической безопасности Юсьвинского района. Трудно переоценить усилия сотрудников лесного хозяйства в деле защиты лесов и создания благоприятных условий для сохранения здоровья нынешнего и будущего поколений.

Уверены, что накопленный в этой области опыт и профессиональные знания работников послужат залогом успеха в деле охраны и приумножения лесных богатств района, воспитания бережного отношения к природе.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, добра и благополучия!

Глава муниципального района –

глава администрации

Юсьвинского муниципального района                                                                  М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания