Уважаемые жители Юсьвинского района!

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день мы с печалью в душе вспоминаем трагические события в Беслане, Москве, Санкт-Петербурге, Волгодонске. Террористические акты, унесшие жизни сотен ни в чем не повинных мирных людей, оставили в наших сердцах глубокие раны, которые никогда не заживут. Неукротимая боль, не проходимая бесследно, коснулась многих российских семей. Горечь утраты близких и родных не передать ни словами, ни криками.

Сегодня мы также вспоминаем отважных и мужественных героев, которые сражаются за мир, спокойствие и счастливое будущее не только на Ближнем Востоке, но и в других точках мира. Эти славные парни отстаивают честь Родины и на дальних подступах к России. Терроризм коснулся многих территорий. Остановить напасть, вобравшую в себя представителей самых разных народов, культур и социальных слоев можно лишь общими усилиями. Будучи едиными и непримиримыми к тем, кто порождает мировое зло, мы имеем все шансы одержать победу над терроризмом.

Дорогие друзья! Плечом к плечу, нашей решимостью и готовностью действовать сообща мы будем продолжать сражаться. Наша страна всегда стоит на страже мира и покоя своего народа.

Глава муниципального района –

глава администрации

Юсьвинского муниципального района                                                          М.Н. Евсин