Оценка качества финансового менеджмента ГРБС

Результаты мониторинга качества финансового менеджмента за 2022 год

Результаты мониторинга качества финансового менеджмента за 2020 год

Результаты мониторинга качества финансового менеджмента за 2021 год

Результаты мониторинга качества финансового менеджмента ГРБС за 9 месяцев 2019 г.

Приказ финансового управления администрации Юсьвинского муниципального округа 24 марта 2020 года № 18 – од «Об утверждении Порядка проведения мониторинга и оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными администраторами средств бюджета Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Результаты опроса населения Опрос