Инфраструктура

В рамках работы по информированию населения о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» в сети «Интернет» в социальных сетях созданы группы, которые наполняются актуальной информацией, фото- и видеоматериалами о проведенных работах по капитальному ремонту, публикуются ответы на часто задаваемые вопросы и проводится анализ новых норм в жилищном законодательстве Российской Федерации. На платформе групп активно ведутся обсуждения о системе капитального ремонта, налажена обратная связь с пользователями.

Группы «Вконтакте» www.vk.com/fond59.ru и «Фейсбук» www.facebook.com/fond59ru.

Постановление администрациии от 22.06.2017 № 197 "Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Юсьвинского муниципального района на 2018-2020 годы"

Долгосрочный план