№ 475 от 21.08.2024
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 475 от 21.08.2024

№ 475 от 21.08.2024

ГЕРБ.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

21.08.2024                                                                                                        № 475

 

О создании комиссии по осмотру жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В соответствии с частью 1 статьи 6 Закона Пермской области от 29.12.2004 № 1939-419 «О мерах социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 14.04.2020 №132 «Об утверждении Порядков осуществления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые:

1.1. Положение о комиссии по осмотру жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

1.2. Состав комиссии по осмотру жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без обеспечения родителей.

2.   Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Контроль за исполнением постановления возложить на Шидловскую Н.Ю., заместителя главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по экономическому развитию.

 

Глава муниципального округа-

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                     Н. Г. Никулин


Дата создания: 27.08.2024 09:32:45
Файл:  Загрузить

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020
Опрос Результаты опроса населения