Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

О федеральных мерах поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства региона от акционерного общества «Российский экспортный центр»

В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Пермского края реализуются мероприятия
по обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства
к экспортной поддержке.

Центром поддержки экспорта Пермского края подготовлен перечень актуальных федеральных мер поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства региона от акционерного общества «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ»).

Презентация содержит активные ссылки на нормативно-правовую базу
и официальный сайт АО «РЭЦ» с подробным описанием мер поддержки и окном для подачи документов (кнопка «Получить поддержку»).

В случае возникновения вопросов об оказываемых мерах поддержки
на территории региона прошу обращаться к ответственному лицу от Центра поддержки экспорта Пермского края: Никитина Яна Алексеевна, заместитель руководителя, тел. +7 (342) 270 06 77 (доб. 201), электронный адрес:
nikitina@perm-export.ru.

Дайджест_сентябрь 2021