Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 5 - 9 апреля 2021 года

1)      Вебинар «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств»

Если вы ищете новые способы привлечения финансирования, если ваша компания находится на ранних стадиях развития или вам отказали в кредите — вебинар будет вам полезен. На вебинаре выступят эксперты Банка России и представители одной из площадок по краудинвестингу. Также приглашены предприниматели, которые расскажут о своем опыте.

Вы узнаете:

·         о механизмах привлечения финансирования через краудплощадки;

·         как правильно выбирать краудплощадку для привлечения финансирования и на что обратить внимание, принимая решение о привлечении финансирования;

·         какие меры поддержки предусмотрены для небольших компаний;

·         по каким правилам взаимодействуют инвесторы и заемщики и каковы требования к заемщикам;

·         о реальных историях компаний, получивших финансирование через краудплощадку.

Дата проведения: 6 апреля 2021 года. Начало в 10.00 (время московское). Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://proofix.ru/edu0604

 

2)      Онлайн-семинар «Как бренд и репутация лидера влияет на финансовые результаты бизнеса. Создание личного бренда, доверия»

Программа семинара:

·         О бренде не только как о возможности «хорошо и дорого продавать». Раскроем все возможности бренда.

·         Дать своему бизнесу свое имя – это желательно или необходимо?

·         Репутация в классическом виде и в современном виртуальном формате. Что нужно вам в вашей ситуации?

·         Как, когда и чем измерить свою репутацию и репутацию бизнеса.

·         О репутации «начистоту»: мифы, ошибки, «подводные камни» и основные сценария развития.

·         Репутация и доверие клиентов: как увеличение доли лояльных клиентов на 5% позволяет в разы увеличить продажи.

·         Памятка антикризисных действий.

Дата проведения: 6 апреля 2021 года. Начало в 12.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/kak-brend-i-reputatsiya-lidera-vliyaet-na-finansovye-rezultaty-biznesa-sozdanie-lichnogo-brenda-dove/

 

3)      Цикл онлайн-семинаров «Инстаграм для hand-made мастеров: особенности продаж товаров, изготовленных своими руками»

Научим вести свой блог в Instagram так, чтобы он не был похож на блоги конкурентов. Расскажэем, как оформить УТП, найти свой стиль подачи информации и взаимодействия с аудиторией.

Всего за 6 семинаров вы получите выжимку полезных знаний для эффективного ведения личного и бизнес-аккаунта в социальной сети Instagram. Это позволит вам найти новых клиентов и партнёров, повысить продажи и узнаваемость вашего бренда.

Спикер: Гузель Бредихина, интернет-маркетолог, проект-менеджер, спикер, 12 лет была соучредителем строительного бизнеса, провела более 700 консультаций для предпринимателей разных масштабов и уровня дохода, основатель Коллаборации Блогеров г. Москва.

Дата проведения: 6 - 22 апреля 2021 года. Начало в 14.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/instagram-dlya-hand-made-masterov-osobennosti-prodazh-tovarov-izgotovlennykh-svoimi-rukami/

 

4)      Вебинар «О новых санитарно-эпидемиологических требованиях к условиям труда, объектам транспорта и транспортной инфраструктуры»

Мероприятие организовано совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю (Роспотребнадзор).

Программа вебинара:

1) О новых требованиях к условиям труда (СП 2.2.3670-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда»).

2) О новых требованиях к транспорту и объектам транспортной инфраструктуры (СП 2.5.3650-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к отдельным видам транспорта и объектам транспортной инфраструктуры»).

Дата проведения: 8 апреля 2021 года. Начало в 11.00. Участие бесплатное. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/o-novykh-sanitarno-epidemiologicheskikh-trebovaniyakh-k-usloviyam-truda-obektam-transporta-i-transpo/

____________________________________________________________________________________

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.