Пермский инженерно-промышленный форум
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Пермский инженерно-промышленный форум

Пермский инженерно-промышленный форум

С 29 ноября по 01 декабря 2023 г. в г. Перми будет проводиться

Пермский инженерно-промышленный форум (далее – мероприятие, Форум). Форум является знаковым для региона событием. Мероприятие проводится Правительством Пермского края при поддержке и активном участии крупных промышленных холдингов и государственных корпораций, институтов развития, федеральных органов власти, экспертов и практиков индустриального развития, представителей общественности и молодежи.

Форум 2023 года станет крупнейшим за весь период его существования, начиная с 2014 года. В ходе мероприятия состоятся круглые столы, научно-технические советы, стратегические сессии и рабочие встречи.
Опытом работы в новых экономических условиях и предложениями
по сотрудничеству поделятся специалисты и руководители крупных промышленных предприятий.

Впервые в деловой программе Форума 29 ноября предусмотрено проведение конференции «Фокус внимания: человек труда!» (далее – конференция), на которой будут рассмотрены вопросы сохранения и развития кадрового потенциала Пермского края. Также в период работы Форума будут проведены круглые столы по здоровьесберегающим технологиям, обеспечению безопасности на производстве, новым подходам в части обеспечения средствами индивидуальной защиты.

Форум будет проходить в ВЦ «Пермь EXPO» по адресу:
г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 59.

Для участия в мероприятиях Форума необходимо зарегистрироваться
на официальном сайте Форума: engineerforum.ru, а также направить в адрес Министерства промышленности и торговли Пермского края в срок до 27 ноября 2023 г. по эл. почте: iisidelnikov@minpromtorg.permkrai.ru информацию об участниках с указанием Ф.И.О., должности, номера контактного телефона.

Программа конференции

Программа круглого стола