Поздравление ко Дню села Юсьва

09.08.2019

Дорогие земляки! Уважаемые жители с. Юсьва!

От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – с Днём рождения любимого села! В этом году селу Юсьва исполняется 440 лет. Для тех, кто родился в нем и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с Юсьвой, наше село — единственное и неповторимое. И сегодняшний праздник объединяет людей разных поколений, для которых Юсьва была и остается родной. Нам есть чем гордиться: славной историей, известными личностями, современными достижениями, а главное, её жителями. Всё, чем знаменита Юсьва — заслуга её замечательных жителей! В Юсьве живут трудолюбивые, хорошие люди и мы уверены, что у нашего села есть все предпосылки для роста и развития. Всех нас, живущих в Юсьве, объединяет желание и стремление благоустроить её, сделать чище и краше. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать наше село успешным и процветающим.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для работы на благо села и его жителей. Желаем Юсьве стабильного роста и процветания, а всем жителям крепкого здоровья, благополучия в семьях, успеха в работе!

Глава муниципального района –

глава администрации Юсьвинского муниципального района                           М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района       А.В. Власов