№ 213 от 16.09.2026
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 213 от 16.09.2026

новый герб
  ДУМА

ЮСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПЕРМСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

16.09.2026                                                                                               № 213

 

 

О внесении изменений в правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденные решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.04.2022 № 408

 

В соответствии с частью 15 статьи65 Водного кодекса Российской Федерации,пунктом 36части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края,Дума Юсьвинского муниципального округа Пермского края РЕШАЕТ:

 

1.                Внести в Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденные решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.04.2022 № 408 (далее – Правила), следующие изменения:

1.1.         абзац третий пункта 5.2 Правил изложить в новой редакции следующего содержания:

«- размещение кладбищ, объектов уничтожения биологических отходов, объектов размещения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ (за исключением специализированных хранилищ аммиака, метанола, аммиачной селитры и нитрата калия на территориях морских портов, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации, за пределами границ прибрежных защитных полос), пунктов захоронения радиоактивных отходов, а также загрязнение территории загрязняющими веществами, предельно допустимые концентрации которых в водах водных объектов рыбохозяйственного значения не установлены;»;

1.2.         абзац пятый пункта 5.2 Правил изложить в новой редакции следующегосодержания:

«-движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие, а также движения транспортных средств автомобильного транспорта на период создания объектов, предназначенных для осуществления рекреационной деятельности, в соответствии с частью 16.4 статьи 65 Водного кодекса Российской Федерации;».

2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

 

Председатель Думы

Юсьвинского муниципального округа Пермского края

 

О.И. Власова

Глава муниципального округа- глава администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

Н.Г. Никулин

Дата размещения:  17.09.2026

Возврат к списку




Решения Думы 2020 год

Решения Думы  2019 год

Решения Земского Собрания с 2008 по 2019 годы

Опрос Результаты опроса населения