![]()
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Юсьвинского муниципального округа
Пермского края
26.06.2025 № 351
Об утверждении Порядка выдачи единого социального сертификата на получение двух и более муниципальных услуг в социальной сфере, которые включены в муниципальные социальные заказы одного или нескольких уполномоченных органов и оказание которых осуществляется в соответствии с социальным сертификатом
В соответствии с частью 9 статьи 20 Федерального закона от 13.07.2020 г. № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок выдачи единого социального сертификата на получение двух и более муниципальных услуг в социальной сфере, которые включены в муниципальные социальные заказы одного или нескольких уполномоченных органов и оказание которых осуществляется в соответствии с социальным сертификатом.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Петухову Н.В., заместителя главы администрации округа по социальному развитию.
Глава муниципального округа –
глава администрации Юсьвинского
муниципального округа Пермского края Н.Г. Никулин
Дата создания: 01.07.2025 09:12:34
Файл:
Загрузить