№ 300 от 21.05.2025
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 300 от 21.05.2025

№ 300 от 21.05.2025

новый герб
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

21.05.2025                                                                                                        № 300

 

О создании экспертной комиссии администрации

Юсьвинского муниципального округа Пермского края

для оценки предложений об определении мест, нахождение

в которых может причинить вред здоровью детей, их

физическому, интеллектуальному, психическому, духовному

и нравственному развитию, и общественных мест, в которых

в ночное время не допускается нахождение детей без

сопровождения родителей (иных законных

представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия

с участием детей

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Законом Пермского края от 31 октября 2011 г. № 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию», Постановлением Правительства Пермского края от 24 января 2012 г. № 25-п «Об утверждении порядков формирования и деятельности экспертных комиссий органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Создать экспертную комиссию администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (далее - экспертная комиссия).

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. регламент работы экспертной комиссии;

2.2. состав экспертной комиссии.    

3. Признать утратившим и силу:

3.1 постановление администрации

Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 28.12.2022 № 792 «О создании экспертной комиссии Юсьвинского муниципального округа Пермского края для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

3.2. Признать утратившим силу постановление администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 26.05.2023 № 361 «О внесении изменений в состав экспертной комиссии Юсьвинского муниципального округа Пермского края для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Петухову Н.В., заместителя главы администрации округа по социальному развитию.

 

 

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                       Н.Г. Никулин

Дата создания: 27.05.2025 12:20:17
Файл:  Загрузить

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020
Опрос Результаты опроса населения