ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АдминистрацияЮсьвинского муниципального округа
Пермского края
10.02.2025 №80
О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Организация системы ППД на Майкорском месторождении»
Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 18.09.2024 № 11 «Об утверждении положения о проведении публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края», администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить 03.03.2025 с 14:00 часов по местному времени публичные слушания по документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Организация системы ППД на Майкорском месторождении». Место проведения публичных слушаний: Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14, актовый зал администрации округа.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Организовать и провести публичное слушание с использованием виджета общественных голосований Платформы обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг, размещенного на сайте администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.
4. Предложения и замечания по документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Организация системы ППД на Майкорском месторождении» принимаются в письменном виде по адресу: с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 211, в электронном виде на адрес электронной почты: geisakova@yusva.permkrai.ru до 10:00 часов 03.03.2025 года.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на Ладанова Н.В., заместителя главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по инфраструктуре и территориальному развитию.
Глава муниципального округа –
глава администрации Юсьвинского
муниципального округа Пермского края Н.Г. Никулин