№ 401 от 18.07.2024
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 401 от 18.07.2024

№ 401 от 18.07.2024

ГЕРБ.jpg
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

18.07.2024                                                                                                       № 401                                                                                                             

 

О внесении изменений в постановление администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 25.11.2021 № 614

 

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», пунктом 6 постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                     Внести в постановление администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 25.11.2021 № 614 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания учащимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Юсьвинского муниципального округа Пермского края» следующие изменения:

1.1.             В Порядке предоставления бесплатного питания учащимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Юсьвинского муниципального округа Пермского края пункт 1.3. изложить в редакции следующего содержания:

«1.3. Информация об учащихся, указанных в пункте 1.2 настоящего Порядка, и их родителях (законных представителях) размещается в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (в редакции от 29.05.2024).

Реализация целей предоставления мер социальной поддержки, социальных услуг в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи обеспечивается путем предоставления страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования учащегося, в отношении которого оказывается услуга по предоставлению бесплатного питания, а также страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования родителя (законного представителя) учащегося.

Муниципальное общеобразовательное учреждение организует сбор данных, необходимых для размещения в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» информации об учащихся, указанных в пункте 1.2 настоящего Порядка, и их родителях (законных представителях)».

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Петухову Н.В., заместителя главы администрации округа по социальному развитию.

 

Глава муниципального округа-                                                         

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                                        Н.Г. Никулин

Дата создания: 12.08.2024 11:18:04

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020
Опрос Результаты опроса населения