![]()
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Юсьвинского муниципального округа
Пермского края
18.07.2024 № 400
О внесении изменений в постановление администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 30.11.2020 № 600
В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», пунктом 6 постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 30.11.2020 № 600 «Об утверждении Порядка обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников муниципальных учреждений Юсьвинского муниципального округа Пермского края» следующие изменения:
1.1. В Порядке обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников муниципальных учреждений Юсьвинского муниципального округа Пермского края пункт 1.7. изложить в редакции следующего содержания:
«1.7. Информация о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников Учреждений размещается в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере». Размещение (получение) указанной информации в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (в редакции от 29.05.2024)».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Петухову Н.В., заместителя главы администрации округа по социальному развитию.
Глава муниципального округа-
глава администрации Юсьвинского
муниципального округа Пермского края Н.Г. Никулин
Дата создания: 12.08.2024 11:16:26