![]()
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Юсьвинского муниципального округа
Пермского края
29.11.2023 № 804
О Координационном совете по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение п. 5.1 протокола заседания Координационного совета по вопросам реализации государственной молодежной политики и взаимодействию с Российским движением детей и молодежи, его региональными, местными и первичным отделениями при губернаторе Пермского края от 24 июня 2023 года № 114-гс , в целях организации взаимодействия с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» Пермского края (далее – Движение Первых) на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, оказания поддержки местному и первичным отделениям Движения Первых,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать Координационный Совет по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение о Координационном Совете по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края;
2.2. Состав Координационного Совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинского муниципального округа Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Петухову Н.В., заместителя главы администрации округа по социальному развитию.
Глава муниципального округа –
глава администрации Юсьвинского
муниципального округа Пермского края Н.Г. Никулин
Дата создания: 13.12.2023 14:17:32
Файл:
Загрузить