№ 477/4 от 20.07.2023
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 477/4 от 20.07.2023

№ 477/4 от 20.07.2023

Герб2.png
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

20.07.2023                                                                                                  № 477/4

 

О внесении изменений в Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год, утвержденную постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 06.12.2022 № 727/4


 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 23.03.2023 № 499 « О внесении изменений в структуру администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края, руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Внести в Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год, утверждённую постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 06.12.2022 г           № 727/4, следующие изменения:

1.1.   Абзац 4 раздела I изложить в следующей редакции:

«Должностными лицами, уполномоченными осуществлять муниципальный земельный контроль от лица Администрации, являются: заведующий отдела муниципального контроля, главный специалист сектора земельных ресурсов отдела земельных ресурсов и градостроительной деятельности Администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее – главный специалист).»

1.2 Таблицу подпункта 3 подраздела 1 раздела III изложить в следующей редакции:

 


№ п/п

Информация (сведения)

Периодичность размещения

Ответственные исполнители

1

Тексты нормативных правовых актов, регулирующих осуществление муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Постоянно, по мере внесения изменений в нормативные правовые акты

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

2

Сведения об изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регулирующие осуществление муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, о сроках и порядке их вступления в силу

Постоянно, по мере внесения изменений в нормативные правовые акты

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

3

Перечень нормативных правовых актов с указанием структурных единиц этих актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом контроля, а также информацию о мерах ответственности, применяемых при нарушении обязательных требований, с текстами в действующей редакции

Не позднее 2 месяцев с даты принятия нормативного правового акта

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

4

Руководства по соблюдению обязательных требований, разработанные и утвержденные в соответствии с Федеральным законом «Об обязательных требованиях в Российской Федерации»

Ежеквартально

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

5

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законном ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

В течение 5 дней со дня утверждения.

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

6

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться Администрацией у контролируемого лица

Постоянно

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

7

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Постоянно

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

8

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований

Ежегодно

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

9

Доклад, содержащий результаты обобщения правоприменительной практики

Ежегодно до 1 июля года, следующего за отчётным годом

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль

10

Доклад о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

До 15 марта года, следующего за отчётным

должностные лица, уполномоченные осуществлять контроль


 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2023г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального округа -

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                    Н.Г. Никулин

Дата создания: 17.08.2023 15:23:47
Файл:  Загрузить

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020
Результаты опроса населения Опрос