Новости полиция

Новости полиция

В  Юсьвинском районе полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз».

В Юсьвинском районе полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники отделения полиции (дислокация село Юсьва) межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие прошло в рамках традиционной профилактической акции «Полицейских Дед Мороз».

Дети с радостью встречала гостей, рассказывали подготовленные стихи, исполняли песни, делились своими успехами в школе и планами на будущий год. В свою очередь Дед Мороз, в роли которого выступил государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД, вручил детишкам сладкие подарки.

В ходе визита правоохранители напомнили ребятам правила безопасного поведения на улице и дома. Со взрослыми проведена беседа об ответственности за воспитание детей.

Стражи порядка поздравили ребят и их родителей с Новым годом, пожелав хорошего настроения и исполнения заветных желаний.

МО МВД России «Кудымкарский»