16.09.2024

Кадровый центр «Работа России» Прикамья награжден за вклад в развитие клиентоцентричного подхода

Кадровый центр «Работа России» Прикамья получил награду за вклад в развитие клиентоцентричного подхода на Днях службы занятости IX Всероссийской недели охраны труда в Сочи.
15.09.2024

Поздравление губернатора Пермского края Д. Н. Махонина с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

15.09.2024

Поздравление с Днём работников леса

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Юсьвинского муниципального округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!
14.09.2024

22 сентября 2024 г. состоится традиционный Краевой Фестиваль северной ходьбы «Пермская прогулка»

Фестиваль проводится с целью популяризации здорового образа жизни в городе Перми и Пермском крае. Участники фестиваля могут пройти дистанцию 3 км и 6 км на выбор.
13.09.2024

‍21 сентября в с. Юсьва пройдет Всероссийский день бега "Кросс нации"

До 12:00 часов 19 сентября 2024 г. для участников Соревнований во всех муниципальных образованиях Пермского края пройдет электронная регистрация на портале ЕПГУ.
13.09.2024

Проект «Проведение ремонтных работ, приобретение мебели, оборудования и мультмедиа в читальном (конференц) зале Юсьвинской центральной библиотеки МБУК «Юсьвинская ЦБС»

2 августа 2024 года в Юсьвинской центральной библиотеке состоялось собрание граждан, на котором был представлен проект инициативного бюджетирования «Проведение ремонтных работ, приобретение мебели, оборудования и мультмедиа в читальном (конференц) зале Юсьвинской центральной библиотеки МБУК «Юсьвинская ЦБС». На собрании присутствовало 30 человек.
13.09.2024

Проект инициативного бюджетирования «Благоустройство территории памятника» в с. Крохалево

Благоустройство памятника героям Великой Отечественной войны - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.
13.09.2024

«Народный участковый - 2024» - проголосуй за своего участкового!

11 сентября по всей стране стартовал конкурс МВД России «Народный участковый». Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, укреплению престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
13.09.2024

Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»

Ежегодная просветительская акция стартует 16 сентября 2024 года.