05.09.2024

Защитники Донбасса и участники ЧВК получили возможность официально связать полученные увечья или заболевания с участием в СВО.

Для этого необходимо будет пройти военно-врачебную комиссию (заочно). Филиал фонда «Защитники Отечества» в Пермском крае начал прием документов. Сотрудники филиала окажут содействие в их подготовке.

05.09.2024

О проекте инициативного бюджетирования «Обустройство детской игровой, спортивной площадки в с.Юсьва по адресу: Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва, ул.Заря будущего, 20»

В новом микрорайоне Заболотная села Юсьва, проживают в основном молодые семьи с детьми, поэтому возникла необходимость подачи заявки на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования.
04.09.2024

В Юсьвинском муниципальном округе пройдут осенние сельскохозяйственные ярмарки

На ярмарке будут представлены, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, продукция общественного питания, товары мастеров народного промысла.
04.09.2024

В Пермском крае проходит прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лидер Пермского края»

Заявки и описания проектов принимаются до 30 сентября через электронную форму на странице проекта «Лидер Пермского края» по ссылке. Там же размещены положение, а также контактная информация.
03.09.2024

Государственное юридическое бюро Пермского края проведёт прием граждан

По всем вопросам звонить по телефону (34260) 4 -17 – 70.
03.09.2024

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане.
02.09.2024

Открыт прием заявок на соискание просветительской награды «Знание.Премия – 2024»

Заявки принимаются до 30 сентября 2024 года на официальном сайте. Регистрировать можно себя, проекты, компании и других людей, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2023-2024 годах.
02.09.2024

В России проходит неделя профилактики кожных заболеваний

Кожные заболевания – болезни, поражающие кожный покров и придатки кожи: сальные и потовые железы, ногти, волосы.
01.09.2024

Поздравление губернатора Пермского края Д.Н. Махонина с Днём знаний

Уважаемые преподаватели! Дорогие ребята! Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года.
01.09.2024

Поздравление с Днём знаний

Уважаемые педагоги и родители, школьники и студенты! От всей души поздравляем вас с Днем знаний!