Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

11.03.2024

Ишь ты, Масленица!

С сегодняшнего дня, 11 марта, в России началась Масленичная неделя. Традиционно праздник отмечают за неделю до Великого поста, за 56 дней до Пасхи. В 2024 году она выпадает на 5 мая.
11.03.2024

Автоклуб Центра национальной культуры "Ассяма горт" возобновляет гастрольную деятельность

Завтра, 12 марта, коллектив "Ассяма горт" выступит с концертной программой "Пою тебе, моя Россия!" в с. Доег и в с. Юсьва
11.03.2024

Совет ветеранов Юсьвинского муниципального округа подвел итоги работы за 2023 год

Национальный проект "Демография" заботится о старшем поколении. Проект учитывает потребности старшего поколения и трудоспособных граждан предпенсионного возраста в сохранении трудовой активности: люди, желающие как можно дольше сохранять трудовую активность.Благодаря развитию комплексных программ для пожилых в рамках национального проекта «Демография» современные пенсионеры используют различные возможности для интересного досуга.
11.03.2024

В д. Зуево и д. Жигиново будет проводиться геодезическая съемка земельных участков

Работы проводятся БЕСПЛАТНО для собственников, арендаторов, землепользователей земельных участков и зданий.
11.03.2024

В Пермском крае отмечается памятная дата - «День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны»

Уральский добровольческий танковый корпус (УДТК) – это уникальное танковое соединение, которое было создано сверхурочным трудом уральских рабочих на добровольные взносы жителей трех областей – Свердловской, Челябинской и Молотовской (ныне - Пермский край).
10.03.2024

Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном округе

В работе Координационного совета участвовали представители Межрайонной ИФНС № 1 по Пермскому краю, прокуратуры, Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, члены координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном округе , субъекты малого и среднего предпринимательства.
09.03.2024

Волейболистки Юсьвинского округа взяли "серебро" на Открытом турнире по баскетболу в г. Верещагино

Победу в финальном матче в упорной борьбе со счётом 31:30 одержала команда из Черновского. Наши девочки стали обладательницами серебряных медалей
09.03.2024

Полиция предупреждает: будьте внимательны при инвестировании денежных средств

Одна из популярных схем дистанционного обмана - это мошенничество, связанное с заработками на бирже инвестиций. Жертвами таких схем, как правило, становятся те, кто имеет денежные сбережения и ищет способ, чтобы быстро их приумножить.
08.03.2024

Поздравление губернатора Пермского края с 8 марта

Уважаемые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
08.03.2024

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины, от всей души поздравляем вас с первым и самым ярким весенним праздником – с Международным женским днём 8 марта! Подобно весне вы, дорогие наши мамы, жены, дочери, бабушки, сестры, коллеги, олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность.

07.03.2024

С рабочим визитом в Юсьве побывала депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Валентиновна Ивенских

На встрече с жителями села рассказали о социально-экономическом развитии территорий, поощрили активных, неравнодушных жителей, которые не просто радеют за малую родину, но и вносят неоценимый вклад в развитие Юсьвинского округа.