30.09.2020
Поздравление с Днём пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Примите искренние, сердечные поздравления с Международным днём пожилого человека — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Юсьвинского муниципального округа, за многолетний добросовестный труд.

Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.

Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей округа силу духа, трудолюбие, патриотизм.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края   М.Н. Евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края О.И. Власова