11.06.2020
Поздравление с Днём России

Уважаемые жители  Юсьвинского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днём России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это юсьвинская  земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края     М.Н. Евсин