Ассоциацию «Парма» возглавил Евсин М.Н., глава Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

18.05.2020

29 апреля 2020 года решением Консультативного совета при главе Коми-Пермяцкого округа – министре Пермского края Рычкове В.В. исполнение обязанностей председателя Ассоциации «Парма» возложено на Евсина М.Н., главу Юсьвинского муниципального округа Пермского края. Ранее Ассоциацию "Парма" возглавлял бывший глава Кудымкарского района Климов В.А. Напомним, Ассоциация "Парма" является коллегиальным совещательным органом глав муниципальных образований Коми-Пермяцкого округа Пермского края, на заседаниях обсуждаются вопросы развития Коми-Пермяцкого округа.