Поздравление ко Дню работников культуры

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Юсьвинский муниципальный округ живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в округе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Благодарю работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего округа.

Глава муниципального округа – глава администрации

Юсьвинского муниципального округа Пермского края                               М.Н. Евсин