Новости росреестр
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости росреестр

Управлении Росреестра по Пермскому краюросреестр2

http://rosreestr.ru/  http://vk.com/public49884202

Прикамский Росреестр – лидер по числу победителей и призеров конкурса профессионального мастерства


В 2023 году 11 сотрудников Управления Росреестра по Пермскому краю стали победителями и призерами конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в системе Росреестра».

Всего в 16 номинациях конкурса было представлено 185 проектных работ. Команда Прикамского Росреестра направила на конкурс 16 работ в 15 номинациях.

По словам руководителя Росреестра Олега Скуфинского, приоритетом для ведомства является привлечение профессионалов и постоянное совершенствование уровня знаний специалистов. «Конкурс «Лучший по профессии», - отметил Олег Александрович, -стал уже доброй традицией в территориальных органах и на федеральном уровне, расширен перечень номинаций по всем направлениям деятельности ведомства – от ИT-специалистов до пресс- секретарей».

В копилке Управления Росреестра по Пермскому краю три победителя, три вторых места и пять третьих мест. Это лучший подарок Управления к юбилею ведомства.

Победителями стали:

 

Ольга Еловикова, заместитель начальника отдела правового обеспечения, в номинации «Лучший юрист» с проектной работой «Цифровизация судебной защиты», Елена Садохина, заместитель начальника отдела ведения ЕГРН, повышений качества данных ЕГРН, в номинации «Лучший специалист в сфере качества данных ЕГРН» с проектной работой «Полный и точный реестр недвижимости Пермского края: инструменты реализации» и Евгений Выголов, заместитель начальника отдела геодезии и картографии, в номинации «Лучший картограф» с проектной работой «Создание системы учета растрового картографического материала больших объемов».

«Я считаю, что участие в профессиональном конкурсе прокачивает не только профессиональные компетенции сотрудников, но и общекорпоративные, управленческие, цифровые компетенции. Развиваются целеустремленность, выдержка, умение работать в команде», - комментирует победитель конкурса Евгений Выголов.

«Главным ресурсом проектной деятельности является персонал. Мы заинтересованы в раскрытии потенциала каждого гражданского служащего через вовлечение в проектную деятельность, мотивации развития проектного мышления», - отмечает Наталья Носкова, заместитель руководителя Управления, руководитель цифровой трансформации Управления, председатель цифрового актива.

Вручение заслуженных наград еще предстоит, а сейчас коллектив Управления поздравляет коллег с победой и желает дальнейших успехов!



Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю  +7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216, 0219) 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2 http://rosreestr.gov.ru/