Новости росреестр
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости росреестр

Управлении Росреестра по Пермскому краюросреестр2

http://rosreestr.ru/  http://vk.com/public49884202

В Прикамье с 3 по 6 ноября приостанавливается прием документов на оформление недвижимости

В Пермском крае не будет осуществляться прием документов по услугам Росреестра по оформлению недвижимости и выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в офисах Многофункционального центра «Мои документы» с 3 ноября до 6 ноября 2022 года  включительно.
Росреестр проинформировал пользователей своих сервисов, что в связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 3 ноября 2022 года 17:00 (мск) по 6 ноября 2022 года  23:59 (мск) –  будут недоступны электронные сервисы Росреестра. 
В указанный период будут недоступны приём обращений на предоставление государственных услуг Росреестра, включая услуги в учётно-регистрационной сфере и предоставление сведений ЕГРН из любых источников, в том числе офисов МФЦ, «Личного кабинета» на официальном сайте ведомства, портала Госуслуг, информационной системы нотариата, веб-сервисов Росреестра (СПД-3), СМЭВ. 
Если вам необходимо воспользоваться услугами Росреестра, пожалуйста, не откладывайте и сделайте всё заранее. Все работы служба проводит для улучшения качества, безопасности и стабильности сервисов Росреестра в интересах граждан. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Ведомственный центр обслуживания Росреестра по телефону: 8 (800) 100-34-34 (круглосуточно, звонок бесплатный) или через форму обращений граждан на сайте http://rosreestr.gov.ru/ .



Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю  +7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216, 0219) 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2 http://rosreestr.gov.ru/