Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка»
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка»

Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка»

В период с 11 по 13 августа 2023 года в городе Ирбите Свердловской области состоится XXI межрегиональная выставка- ярмарка «Ирбитская ярмарка».

В 2023 году особая дата - 380 лет проведения первой ярмарки в Ирбите. Ирбитская ярмарка, основанная на исторических традициях, сегодня является точкой притяжения туристов, центром торговой активности города и региона.

Тематика выставки-ярмарки разнообразна и включает в себя все передовые технологии:   сельскохозяйственное оборудование, фермерское хозяйство, животноводство, растениеводство и другое, а также интересные предложения по машиностроению, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, товарам народного потребления, изделиям народных промыслов и ремесел, продуктам питания.

Традиционная и популярная «Чайная улица» ярмарки в этом году расширится до формата «Чайный квартал». Традиционно, составляющей Ирбитской ярмарки станет 15-й фестиваль народных промыслов и ремесел «Город мастеров» и ярмарка детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства».

В рамках ярмарки запланировано проведение культурной и деловой программы, в том числе делового мероприятие по туризму.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте https://irbit-yarmarka.ru.