В начале июля в Перми пройдет форум «Тренды стратегического управления бизнесом
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

В начале июля в Перми пройдет форум «Тренды стратегического управления бизнесом

В начале июля в Перми пройдет форум «Тренды стратегического управления бизнесом

3 и 4 июляв Перми пройдет форум «Тренды стратегического управления», который объединит специалистов по управлению бизнесом, предпринимателей и тех, кто интересуется стратегическим управлением.

 

Ключевая тема форума – это выявление новых трендов в управлении бизнесом для развития и масштабирования малого и среднего бизнеса Пермского края.Федеральные и региональные эксперты расскажут участникам о современных вопросах управления бизнесом в текущих реалиях. Среди тем форума:

 

·         Стратегия управления бизнесом. Тренды;

·         Макроэкономические тренды;

·         Технологические тренды;

·         Управление персоналом;

·         Лидеры России;

·         Масштабирование бизнеса через развитие электронной торговли.

 

О макроэкономических трендах на глобальных рынках и новых возможностях для бизнеса расскажет Михаил Матовников — руководитель центра финансовой аналитики ПАО Сбербанк.

 

В рамках форума будет работать «Экспертная гостиная», организованная специалистами Центра «Мой бизнес». В режиме реального времени любой предприниматель может получить бесплатную консультацию от экспертов по самым популярным вопросам: старт бизнеса, налогообложение, маркетинг, юридические вопросы и другие.

 

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный Президентом России.

 

Новые технологические тренды, грамотное управление цифровым брендом организации и роль персонала в возможностях масштабирования бизнеса – это только часть тем, которые планируется обсудить на форуме.

 

Также на площадке форума пройдет Национальный финал и Суперфинал чемпионата «GlobalManagementChallenge» —это крупнейшее в мире соревнование по стратегии и управлению бизнесом.Чемпионат проходит с помощью бизнес-симулятора, имитирующего процесс управления производственной компанией малого/среднего бизнеса в условиях конкуренции на глобальном рынке.

 

Команда-победитель Суперфинала сможет представить Российскую Федерацию на мировом финале в Луанде, Ангола в сентябре 2023 года. Участниками Национального финала стали 12 регионов России.

 

Мероприятие пройдет на площадке отеля «АМАКС» по адресу ул. Монастырская, 43, а также будет организована трансляция форума на официальном сайте: www.permstrategy.ru.

 

Обязательна предварительная регистрация!Регистрация открыта до 4 июля.

 

Организаторами форума являются Правительство Пермского края, РАНХИГС, Агентствопо развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, Центр «Мой бизнес»в партнерстве с Агентством стратегических инициатив, платформой «Россия – страна возможностей», GlobalManagementChallengeи Сбербанком.