Социальные и молодые предприниматели Прикамья смогут получить до 500 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-проектов
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Социальные и молодые предприниматели Прикамья смогут получить до 500 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-проектов

Социальные и молодые предприниматели Прикамья смогут получить до 500 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-проектов

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края (далее – Агентство) объявляет о начале конкурсного отбора социальных предприятий или субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте
до 25 лет включительно из бюджета Пермского края, в рамках постановления Правительства Пермского края от 14 октября 2021 г. № 791-п «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий социальным предприятиям или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно из бюджета Пермского края» (далее – Конкурсный отбор) для предоставления грантов в форме субсидий.

Обращаем Ваше внимание, что с этого года в Конкурсном отборе могут принимать участие не только социальные предприятия, но и субъекты малого и среднего предпринимательства, созданные физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно (далее – молодой предприниматель).

Размер гранта составляет от 100 до 500 тыс. рублейи предоставляется
при условии софинансирования социальным предприятием или молодым предпринимателем расходов в размере не менее 25% от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Прием заявок и документов от вышеуказанных субъектов малого и среднего предпринимательства запланирован Агентством по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 68, каб. 313, с 26 октября 2022 г. по 11 ноября 2022 г включительно.

Информация о проведении конкурсного отбора, а так же перечень основных требований к участникам конкурсного отбора, размещены на официальном сайте Агентства по адресу: https://amsp.permkrai.ru/deyatelnost/infrastruktura-podderzhki/sotsialnoe-predprinimatelstvo-/granty-2022-/obyavlenie-o-prieme-zayavok-i-dokumentov-dlya-uchastiya-v-konkursnom-otbore-dlya-predostavleniya-gra .

Кроме того, Агентством запланированы консультации по условиям участия в конкурсном отборе по графику, размещенном на сайте Агентства по адресу: https://amsp.permkrai.ru/novosti/?id=270284 .

 

Также задать все возникающие вопросы можно специалистам Агентства по телефонам: 

  • Новоселова Ольга Александровна, +7 (342) 270 01 95;
  • Маликова Анна Сергеевна, +7 (342) 270 02 75;
  • Ошканова Дарья Андреевна, +7 (342) 270 02 76;
  • Трофимова Марина Владимировна, +7 (342) 270 02 51.

Презентация о конкурсном отборе по предоставлению грантов социальным предприятиям и молодым предпринимателям из бюджета Пермского края. СКАЧАТЬ