Об участии во Всероссийском форуме по развитию промышленного туризма в Пермском крае
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Об участии во Всероссийском форуме по развитию промышленного туризма в Пермском крае

Об участии во Всероссийском форуме по развитию промышленного туризма в Пермском крае

Об участии во Всероссийском форуме по развитию промышленного туризма в Пермском крае

В период с 19 по 20 мая 2022 года на площадке технопарка Morion digital на территории Пермского края, состоится III Всероссийский форум по развитию промышленного туризма, организованный автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Правительством Пермского края (далее – Мероприятие). Пермский край впервые станет площадкой для подобного всероссийского Мероприятия.
В рамках деловой программы Мероприятия запланированы: 
- пленарная дискуссия с участием федеральных и региональных органов власти, 
- конференция на тему: «Промышленный туризм – эффективный инструмент профориентации»,
- кейс-сессия, в рамках которой будут представлены лучшие профориентационные практики в сфере промышленного туризма регионов Российской федерации. 
В рамках Мероприятия будет презентована методология развития детского и семейного туризма, разработанная Проектным офисом по развитию промышленного туризма Пермского края, позволяющая интегрировать промышленные экскурсии в туристский продукт, создаваемый детьми с целью дальнейшего ее тиражирования в субъектах Российской Федерации.
В ходе проведения Мероприятия будет работать креативная лаборатория PROFI Lab., в которой участники смогут научиться создавать концепции индустриальных точек притяжения на примере создания техноленда будущего «Молотов» в Пермском крае.
Приглашаю Вас принять участие в Форуме, а также просим довести информацию до руководителей ведущих предприятий Вашего муниципалитета об участии в мероприятиях Форума. 
Дополнительно сообщаю, что в первый день деловой программы Мероприятия состоится первая в России экскурсия по производству человекоподобных роботов «Роботы. Пермский период». Во второй день – экскурсия на крупнейшие промышленные предприятия Пермского края, развивающие промышленный туризм.
Контактное лицо по организационным вопросам и деловой программе: Пичкалева Влада Викторовна, представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Пермском крае, контактный телефон 89223061024, mail@rstperm.ru.

Программа промфорума - 2022