Об участии в итоговом совещании по охране труда
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Об участии в итоговом совещании по охране труда

Об участии в итоговом совещании по охране труда

Об участии в итоговом совещании по охране труда

Министерством промышленности и торговли Пермского края (далее – Министерство) в целях улучшения условий и охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости формирования здорового образа жизни работающих 14 апреля 2022 года проводится краевое итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда (далее – Совещание). 
На Совещании будут рассмотрены нововведения в законодательстве в области охраны труда, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, вопросы социального страхования, состоится процедура награждения победителей Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2021 год. Для участников Совещания будут организованы выставки современных средств безопасности и гигиены труда.
Приглашаю Вас принять участие в Совещании, направить ответственных лиц, курирующих вопросы охраны труда на территории вашего муниципального образования, а также довести до сведения руководителей организаций, расположенных на подконтрольных вам территориях, информацию о вышеуказанном мероприятии. 
Участие в Совещании бесплатное.
Совещание состоится в ДК им. Ю.А. Гагарина по адресу: г. Пермь,                        ул. Мира, 39. 
Регистрация участников и работа выставок - с 10.00, начало работы Совещания - с 11.00. Заявки на участие с указанием организации, фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона участника принимаются до 12 апреля 2022 года на электронную почту: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru
Контактные телефоны по вопросам участия в Совещании 8 (342) 217 78 45, 217 78 46. 

Программу
Форму заявки