2022.02.28-06.03 Дайджест мероприятий центра Мой бизнес
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

2022.02.28-06.03 Дайджест мероприятий центра Мой бизнес

2022.02.28-06.03 Дайджест мероприятий центра Мой бизнес


  Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 28 февраля – 6 марта 2022 года

 

1)      Вебинар «Дополнительные требования к участникам закупок по 44-ФЗ: универсальная и специальная квалификация. Порядок подтверждения предыдущего опыта работы»

С 2022 года для участия в госзакупках предприниматели должны иметь соответствующий опыт работы. Правительство РФ утвердило перечень закупок, где такой опыт является обязательным. К ним относятся строительные и дорожные работы, услуги по уборке, охране образовательных учреждений, поставка продуктов в учреждения соц. сферы и пр.

Кроме того, в любых крупных закупках с начальной ценой свыше 20 млн рублей участвовать в торгах сможет только участник, у которого уже есть успешно исполненный госконтракт по закону 44-ФЗ или закону 223-ФЗ.

Все новые условия эксперт разберет в ходе вебинара.

Дата проведения: 28 февраля 2022 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/dopolnitelnye-trebovaniya-k-uchastnikam-zakupok-po-44-fz-universalnaya-i-spetsialnaya-kvalifikatsiya/

 

2)      Вебинар «Федеральные стандарты бухгалтерского учета. ФСБУ 27/2021 «Документы и документооборот в бухгалтерском учете»»

Очередной вебинар из цикла «Федеральные стандарты бухгалтерского учета» на тему «Документы и документооборот в бухгалтерском учете». В программе:

·         Сферы действия стандартов

·         Переходные положения

·         Особенности применения

·         Ответы на вопросы

Дата проведения: 28 февраля 2022 года. Начало в 12.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/federalnye-standarty-bukhgalterskogo-ucheta-fsbu-27-2021-dokumenty-i-dokumentooborot-v-bukhgaltersko/

 

 

 

3)      Образовательная программа «Азбука предпринимателя»

«Азбука предпринимателя» – обучающая программа, разработанная АО «Корпорация МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

Цель обучения – получение навыков создания и запуска бизнеса «с нуля» и реализации новых бизнес-проектов.

Результатом станет разработка бизнес-плана по выбранному направлению деятельности.

Дата проведения: 28 февраля – 3 марта 2022 года. Начало в 17.00. Участие бесплатное. Место проведения: онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/azbuka-predprinimatelya-f/

 

4)      Конференция «Пересборка бизнеса сферы услуг»

Программа конференции:

·         Куда пойдет рынок услуг и почему, возможно, он буксует у вас.

·         Блиц-интервью с руководителями бизнеса сферы услуг.

·         Современный потребитель. Что он хочет, даже если сам этого не осознает.

·         Удовлетворение и создание ценности компании и услуги. В чем разница в стратегии и тактике.

·         Где взять и как удержать лучших сотрудников.

·         Системный подход в продажах, или как с наименьшими усилиями сделать наилучший результат

·         Работа в высокой стоимостью. Как раскачать у клиента ожидания стоимости.

·         Роль личности руководителя для быстрого развития бизнеса. Лучшие практики.

·         Лучшие практики от участников проекта #ПокупайПермское. Блиц-интервью.

Дата проведения: 1 марта 2022 года. Начало в 12.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/peresborka-biznesa-sfery-uslug/

 

5)      Вебинар «Цифровизация – способ повысить эффективность: миф или реальность»

Процесс цифровой трансформации компании - это целая реальность, которая требует от любого направления предприятия радикальной смены методов и подходов к практике взаимодействия с клиентами. В 21 веке необходимо уметь быстро адаптироваться, оптимизировать и менять технику, подстраиваясь под резко меняющуюся обстановку.

Что такое цифровизация, нужна ли она именно вашему предприятию об этом и многом другом расскажут управляющий партнёр агентства бизнес-экспертизы «Грани менеджмента» Игорь Мерзлов и директор ООО «Технопарк Пермь» Владимир Баландин.

Дата проведения: 4 марта 2022 года. Начало в 14.00. Формат проведения – онлайн. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/tsifrovizatsiya-sposob-povysit-effektivnost-mif-ili-realnost/

 

 

____________________________________________________________________________________

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».