Агентство МСП приглашает предпринимателей принять участие в рабочей онлайн встрече
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Агентство МСП приглашает предпринимателей принять участие в рабочей онлайн встрече

Агентство МСП приглашает предпринимателей принять участие в рабочей онлайн встрече

Агентство МСП приглашает предпринимателей принять участие в рабочей онлайн-встрече на тему поддержки бизнеса в Пермском крае, в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
28 октября 2021 г.

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края проведет онлайн встречу с предпринимателями по вопросу поддержки бизнеса в регионе, в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае.

Спикерами встречи выступят министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин и руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова. Во встрече также примут участие члены общественных организаций Пермского края, представляющих интересы предпринимателей из различных сфер деятельности. Рабочая встреча пройдёт в формате ответов на обращения предпринимателей и обсуждения наиболее актуальных проблем.

Для участия в рабочей встрече необходимо зарегистрироваться
по ссылке 
https://agentstvo-po-razvitiyu-ms.timepad.ru/event/1824712/
Дата онлайн встречи: 28 октября 2021 г.

Время начала онлайн встречи: 15:00