Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и соблюдать простые правила.

‼️ Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и соблюдать простые правила. Первое из них – не совершать финансовых операций по инструкциям, полученным в ходе телефонных разговоров. Если вам звонят люди и представляются сотрудниками банка или полиции – перезванивайте по официальным номерам финансовых организаций и правоохранительных органов, самостоятельно набирая номер.Помните, что понятия «резервный счет», «безопасный счет» или «защищенный счет» в сфере банковских услуг не существует, это предлог, который используют мошенники, чтобы обмануть. Сотрудники банка и правоохранительных органов не сообщают по телефону о мошеннических действиях с вашими счетами. Такую информацию сообщают только сами МОШЕННИКИ!

Никогда, никому и ни под каким предлогом не сообщайте реквизиты своей банковской карты и не совершайте с ней сомнительные финансовые операции.

Если ваш аккаунт на госуслугах действительно был взломан, то в первую очередь проверьте, правильно ли указаны в нем ваши личные данные, данные ваших счетов, потому что мошенники могли их изменить с целью дальнейшего хищения денежных средств.

Чтобы предотвратить взлом профиля в дальнейшем, задайте сложный пароль и не забывайте время от времени обновлять его.

Не раскрывайте никому свои логин и пароль, паспортные данные, не называйте коды из СМС. Помните, что сотрудники «Госуслуг» не обратятся к вам сами, если вы не подавали им никаких заявок. Если кто-то без вашей инициативы звонит и общается с вами от имени портала, лучше всего повесить трубку.

 МО МВД России «Кудымкарский»