Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре представитель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел проверил работу участковых уполномоченных полиции


Представитель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» Надежда Пушкина встретилась с начальником отдела участковых уполномоченных полиции подполковником полиции Андреем Ермаковым. В ходе беседы общественнице доведена информация о профилактической работе, проводимой на подведомственной территории, об основных показателях деятельности участковых уполномоченных за отчетный период. В текущем году с целью защиты прав граждан от противоправных посягательств участковыми уполномоченными полиции рассмотрено более                 7 тысяч сообщений и заявлений граждан о преступлениях и происшествиях, выявлено и пресечено 1679 административных правонарушений, раскрыто порядка двухсот преступлений.

Надежда Пушкина посетила рабочие помещения участковых, пообщалась с сотрудниками полиции по вопросам, касающимся их работы, ознакомилась с оперативной обстановкой на территории обслуживания, с информацией, размещенной на стендах, проверила ее полноту и актуальность.

Представитель общественности обратила внимание на материально-техническое оснащение кабинетов, отметив, что служебные помещения оборудованы всем необходимым для ежедневной работы с населением.

В целом представитель Общественного совета положительно оценила деятельность участковых уполномоченных полиции и поблагодарила их за службу.

МО МВД России «Кудымкарский»