Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Дорожно-транспортные происшествия

20 января в 20:50 час по автодороге Нытва-Кудымкар, со стороны                   с. Карагай в направлении г. Кудымкар, двигался автомобиль Лада Веста под управлением мужчины 1993 года рождения. По предварительным данным, на 82 км трассы водитель не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем Киа Рио. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки,                33-летняя женщина, и ее 12-летняя пассажирка получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение.

          24 января в 08:37 часов в г. Кудымкар по ул. Свердлова, в направлении ул. Кузнецова, двигался автомобиль ВАЗ-21074 под управлением мужчины 1997 года рождения. По предварительным данным, он не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной Рено Симбол, после чего иномарку отбросило на Ладу Калину, которая остановилась для поворота. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

.        

          Уважаемые водители! Будьте бдительны и предельно внимательны, во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования.

 

Госавтоинспекция МО МВД России «Кудымкарский»