Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Госуслуги – это просто, экономично, быстро!

ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» рекомендует гражданам использовать возможности портала государственных услуг и «электронной очереди» www.gosuslugi.ru.

          Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений - все эти действия можно спланировать заранее, воспользовавшись Единым порталом государственных услуг. Электронный сервис позволяет сэкономить не только время, но и денежные средства.

          Оплачивать пошлины на государственные услуги, предоставляемые, в том числе, и подразделениями Госавтоинспекции, можно со скидкой 30%. Скидкой могут воспользоваться только физические лица при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг.

          Просто и оперативно любой автовладелец также может получить информацию о наличии штрафов ГИБДД и оплатить их по номеру (УИН), для этого на сайте госуслуг создан специальный раздел. Достаточно только внести данные водительского удостоверения и транспортного средства.

 

Регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский» находится по адресу г. Кудымкар,                                  ул. Дзержинского 1 а, телефон для консультаций 8 (34260) 4-38-04.

 

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ

Понедельник

неприемный день

Вторник

08:00-16:00

Среда

08:00-16:00

Четверг

08:00-16:00

Пятница

08:00-16:00

Суббота

08:00-15:00

Воскресенье

неприемный день