Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре, в целях безопасности участников дорожного движения установлен светофорный объект

Обустройство светофорного регулирования проведено на 126 километре автомобильной дороги Нытва-Кудымкар.

 

          Федеральная автодорога проходит по территории Кудымкара, в непосредственной близости от которой находятся промышленные объекты, жилые дома, торговые здания. Через федеральную трассу сформирован регулярный пешеходный поток, который связывает улицу Строителей с улицей Центральная.

 

          Целесообразность обустройства данного пешеходного перехода на протяжении нескольких лет прорабатывалась органами местного самоуправления, Госавтоинспекцией Межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский», а также Управлением федеральных автомобильных дорог Федерального дорожного агентства на основе анализа интенсивности движения пешеходов, а также транспортных потоков.

 

          Справочно: За 11 месяцев текущего года на территории города Кудымкара и Кудымкарского муниципального округа зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 3 человека и получили травмы различной степени тяжести 42 участника дорожного движения. С участием пешеходов зарегистрировано 12 автоаварий в 9 случаях, из которых виновниками ДТП являлись сами пешеходы.

 

ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»