Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкарском муниципальном округе произошло ДТП.

11 декабря в 15:40 час. по автодороге Кудымкар-Гайны, со стороны                   г. Кудымкар в направлении п. Гайны, двигался автомобиль Рено Сандеро под управлением водителя- женщины 1989 года рождения. По предварительным данным, на 10 км трассы она не учла метеорологические условия, не справилась с управлением, допустила занос автомобиля на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Киа Спортейдж.

          В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летняя пассажирка Киа Спортейдж получила травму. Пострадавшей оказана медицинская помощь, ей назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

.         При неблагоприятных погодных условиях Госавтоинспекция призывает водителей скорректировать модель поведения на дороге и быть предельно осторожными и внимательными при управлении транспортным средством.

Уважаемые водители! Будьте бдительны и предельно внимательны, во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования.

 

ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»